Радость

🖼 я наслаждаюсь тем, что "за окном" и никогда не тороплю события... А Вы? 🤔 😊 🤗

Ответы · страница 3
Мадам Алмазная

не все события можно торопить. вот и наблюдайте за окном!наслаждайтесь!

Радость

УжЕ... Я же ВАС спросила...

Радость

Отлично 👌

Be
Beznika

Тоже, в Волгограде затянулось бабье лето - весь месяц + 20, жара и красота!

Радость

👍

Ви
Виталии

Наслаждаться можно из окна но когда там за окном совсем не наслаждение.

Ал
Алексей))

до весны ещё далековато,а вот сосиски есть на крыше,прям романтика))😁

Рш
Ршро

Вот, у Алексея, видно, хороший опыт в этом 😃))🍁

Радость

Сразу и стрелки перевела, Оксана. 😂

Ал
Алексей))

ну и что,да был раньше хулиганистым,за то есть что вспомнить😜 для кого то и дико покажется,а для кого приключения на попу)))

Рш
Ршро

😃🔥🔥🔥👍))

Рш
Ршро

Сразу видно, свой человек! 😃👍))

Виктор

Согласен, но до времени. События без Нас - ничто, мы главный двигатель)))

Лена Елена

Значит, ваши события не настолько яркие, чтобы их нужно было торопить.

Лена Елена

Я поняла так, как вы написали.

Радость

Ключевое слово - НАСЛАЖДАЮСЬ

Радость

С чего Вы взяли? откуда в вашей жизни НЕЯРКИЕ?

Лена Елена

В моей как раз яркие, поэтому я всегда стараюсь торопить события.

Радость

Ну...Так и в моей яркие..

**Юля**

🍁И я... А из моего окна... прелесть Осени видна..!!! 🍁🌹🍁

Радость

📸

Александр

я не наслаждаюсь, но принимаю то что за окном, как данность... 😁💐

꧁༺ Pawel ༻꧂

тем что на некоторые вещи, я просто покладаю хер и живу в довольствие

Анатолий

👍 Как бы хреново мне ни было, я тоже никогда не тороплю события...

Радость

Вот и умница 🍫 ☕

*** ***

😄 У моего дедушки была такая фраза : " Октяб-тяп-тял- и снова май " .

Екатерина Тимофеева

Тороплюсь всегда. Иногда кажется, что мне 24 часов совсем не хватает

Ирина Королева

Это с мудростью дается. И я сейчас так, а раньше торопила события...

Радость

Значит, я с рождения мудрая..))

Сергей Кокшаров

Осень зима весна и лето и так их не замечаешь куда еще их торопить

Радость

🤝👍

Вадим Каменцев

предпочитаю наслаждаться тем ,что на столе и тороплю смену блюд

Олег Горшнёв

Я тоже, просто иногда жизнь нас подгоняет, ведь она быстротечна

Андрей Андрушевский

разумно 😉
а чего впереди лошади бежать-то? Туда мы ФСЕ успеем 😉

М.
Максим .

Умничка

https://гифки.рус/uploads/posts/2018-04/1524852530_ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Радость

Не открывается... Что там?

Радость

👍

Александр Ореховский

я беру с собой в дорогу лишь всего на день хлеба и немного н 2 0

Игорь Арзамасов

Живу сегодня ибо прошлое уже прошло а будущее ещё не настало

Радость

👍