Улыбка)))

пришлите приколы какие -нидь..посмеяться?))))

Ответы · страница 2
Галина Локтева

Когда внутри у мужчины есть твёрдый стержень,сломать его очень сложно,поэтому приходится только пилить...

Василий Сяркин

Новые бифидо-бактерии уже съели за вас кефир, который вы только что купили, и уже проедают крышку бутылки!

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

10часов сидел в комнате пока меня искали по всей больнице а ночью взломал решётку и слинял.

Евгений Савченко

перекличка. Иванов-Я. Петров-Я. Череззабороногозадерищенко-Я. Ну ни хуя себе фамилия-Я

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Улыбка)))

спасибо за цветы

Улыбка)))

вы здесь всем дарите цветы девушкам ,женщинам?

Камикадзе-Божественый Ветер

всем дарю волшебное чудесное теплое доброе настроение и волшебное улыбку 🖼

Александр Гражданов

Вы знаете как то я и забыл какие нибудь приколы.Только и знаю работа дом работа

Александр Шебалин .

Баня-через дорогу раздевалка.Потом спать на потолке неудобно,одеяло спадает.

Улыбка)))

😄

(Незнакомец)

Парень предложил девушке потрахаться, а эта идиотка отказалось. Смешно?

Улыбка)))

🤔

Ан
Андрей

В моей поликлинике анализ крови на ковид берут исключительно из носа.

Улыбка)))

а из жопы-не берут?

Ан
Андрей

Нет,ватной палочкой в носу поковыряют,через две минуты анализ уже готов

Иван Ветров

Я вы телевизор посмотрите передачу "Время" и все вопросы будут решены.

Николай Митерев

Некогда... Залезте в тик-ток или в анекдоты в инете, там всего полно...

Ми
Митя

Вы очень похожи на мою третью жену Да ?! А сколько их было? Пока две.

Вл
Владимир.

Мы все умрём. Каждый в своё время, но все присутствующие здесь.🌹

Юрий Мудрый

1 апреля звонок начальнику - Вы дурак!
Кто говорит?
Все говорят!

Улыбка)))

😄🍏🍒

Юрий Мудрый

На съезде ЕР Медведев "Мы будем жить лучше!". Из зала "А мы?".

Улыбка)))

а мы -еще лучше!!

Юрий Мудрый

Умные счастливыми не бывают. )))

Улыбка)))

сколько люде-столько и мнений

Angel Ok

почитай вопросы, у меня фантазии не хватит прикольнее написать

Алексей Меркушин

Зарплату врачей?? Или учителей??? Без смеха и не взглянуть)

748900 васильев

КИСКА СИДИТ ГЛАЗА В КУЧУ ЕЙ ПИЛА НЕЕЕЕЕ С Детьми ИГРАЛА

Игорь Чекмарев

Семеновна, ты не помнишь как меня зовут? А тебе срочно?

Георгий Ламбоцкий

жизнь. самый большой прикол. и не повторяется никогда

Татьяна С.

Почему ты не можешь ноги? Это ниже моего достоинства