Ва
Валера

Женщины против пьянки, но сами, когда хотят познакомится прутся в бар, а не в библиотеку?

Ответы
Галина

ТАК КАКАЯ МОЩНАЯ ПРОПАГАНДА , не захочешь да сопьешься , во всех фильмах алкоголь льется рекой с начала и до конца . Даже родители наливают сами своим чадо .не понимая,что делают .

Sergio

Те которые против пьянки, нам неинтересны. Зачем нам библиотечные мыши? Они, как правило занудные. Нам кроссворды что-ли с ними разгадывать?😁

Ирина Корнеева

Я не думаю что в библиотеке не большой выбор мужиков, они думают что переделают если пьянь хроническая поподется

Татьяна Сивенкова

Я в эту библиотеку каждый день хожу. Нет там никого и попрыгать-выпить нельзя - тишина должна быть

Шельма Енот Вот!

Читают единицы. Многие не знают, о существовании Алены в библиотеке.🤷‍♂️😁

Раш

В библиотеках, нет того, против чего они выступают) И да:

Та
Танюшка

Правильно) там музыка и мужчины. Тестестерон поднимается у женщин и.....

Василиса Евгеневна

сейчас книжки читают онлайн. а в кафе бывает живая музыка. это чудесно

Ва
Валера

Точно, только тамона и бывает

Наталья

Мужчины по моему наблюдению чаще ходят в бар ,чем в библиотеку

Татьяна

Потому что в библиотеке не наливают, а значит и мужиков нет 😀

Наталья Демешина

А где мужиков можно найти...где пьянка возможна...всё логично!

Ellа

женщины против запойного пьянства:)а не рюмку по выходным

Епифания

В библиотеке все заняты чтением, разговаривать нельзя

Ва
Валера

смешно, Лизи, я последний раз был в библиотеке в ...1984 году, так что я знаток, еще тот

Уху_Евшая Каза😏

Я когда хочу познакомиться,хожу только на кладбище 😌

Музыкальный Кот 🐈

Смысли, у мея вот такого оранжевого нету))

Уху_Евшая Каза😏

А у меня есть,вот и завидуй бебебебе 😝

Музыкальный Кот 🐈

Ихихихи))))) а у тя яблофон что ли?)

Уху_Евшая Каза😏

Неть конечно,я не люблю понты🤭

Музыкальный Кот 🐈

Прост я думал, такая шняга только на айосе)

Милота))

Ну а че делать в библиотеке той, там же не наливают

Ва
Валера

Читать

Милота))

Читают единицы. Многие не знают, что о существовании библиотек.

Александр

это дуры прутся в бар. а умные как раз в библиотеку

Забавка

Где вы чаще пропадаете, мужчины...туда и прёмся...)))

Ва
Валера

на работе

Забавка

Вот и мы на работу...))

Алла

странно ,где в библиотеке😅 можно найти мужчин

Ва
Валера

ой, да шо ви такое говорите. конечно же у стойки с классической литературой

Алла

😄не мешайте «страдающему» кайфовать в своём «страдании»…

🇷🇺Anna😊

)) Это особая порода их, это девки, а не женщины.

Lady Winter 🇷🇺

Дык, логично же. В библиотеке ж мужиков нет))))

Ва
Валера

так то да, но там светлее искать

Lady Winter 🇷🇺

Девчонок да, но не парней))

Ва
Валера

тогда в спортзал

Lady Winter 🇷🇺

А лучше в бассейн

Ва
Валера

ахха от хлорки глаза уже