⚛А
⚛Алиса⚛

Что пробуждает в Вас, доброту, искренние, теплые и радостные эмоции, нечто похожее на эмоции из детства.......что это???

Ответы · страница 3
Мендыгали Уалихан

Наверно не растерянные заложеные с детства черты характера

Anita

А зачем закрываться (не естественными эмоциями) и скрывать?

⚛А
⚛Алиса⚛

причём здесь ваш вопрос) хотя, если вы закрываетесь...........

Anita

Я про вас! Не скрываю свои естественные эмоции. Мне противны не естественные люди. Смысла

⚛А
⚛Алиса⚛

Про меня, вам ничего не известно, а вот сути моего вопроса, вы так и не поняли, да и отвечать вопросом на вопрос, не есть хорошо, обычно в этих случаях, я не комментирую, просто пропускаю.😉

Евгения Мерзликина

https://vk.com/doc7019003_445826019?hash=6ea817ce416f92e9b9&dl=5715e3b56cc3ab83b4&wnd=1&module=profile&mp4=1

Ѻлегъ

да ни чего не пробуждает, это во мне не спит, это моя суть...

⚛А
⚛Алиса⚛

Надо же, редкое качество... Очень.. .дорогого стоит.

Владислав

быть честным,это единственное что может к этому привести

Сергей Харечкин

да по разному. чаще всего это наблюдение за игрой ребенка

Ольга Твердохлеб

воспоминание когда приезжала к бабушке на каникулы....

Василий Нарзяев

Сложно сказать. Когда общаюсь с дочкой, ей 6 лет. ☺️

Николай Венгерцев

Желание просто Жить и приносить ВСЕ хорошее ЛЮДЯМ!!!!

Эльвира Кузьмина

Из детства очень много воспоминаний, ярких и нежных.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это познания мои,они то и сделали меня,СЧАСТЛИВЫМ!)

⚛А
⚛Алиса⚛

Александр, спасибо и вам!)

⚛А
⚛Алиса⚛

Доброе утро, Александр😊. Спасибо за такие чудесные открытки....солнышка вам и позитива!!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо тебе,милая девочка)

Кр
Кросс

Группа кино в исполнении симфонического оркестра

Кр
Кросс

Вчера наткнулся в ютубе, так это звучит мощно , прям ууух

Каролина

для меня общение с детьми это именно такие эмоции)

Ирина

доброе отношение к себе и благодарность за пмощь)

Вероника Королевская.

Церковь православная хорошо очищает душу и тело.

⚛А
⚛Алиса⚛

Некоторым, чтоб очиститься, нужно там жить и этого будет мало!)

Не
Не-Знайка.....

склад характера и ума)))это своего рода харизма))

Владимир Олейник

Таким должен человек родиться. А если найдётся и добрый учитель именно в детстве, родится икорка ещё одной доброты. А харизма, если б вы знали,- это внешность человека. Характер ,-отражение внутреннего мира!

⚛А
⚛Алиса⚛

А вопрос вообще о другом был и не о характере и не о харизме.

Владимир Олейник

ХОРОШО! А вызнаете, что такое истинное ДОБРО?

⚛А
⚛Алиса⚛

А разве добро может быть поддельным???

Владимир Олейник

Дело было вечером, делать было нечего...Время у меня есть. попробую объяснить. Когда Вы подаёте подаяние нищему, это не есть добро, а простой уход от истины!..Слово ему - добродетель. А вот когда нищему дадите в руки лопату,и научите возделывать поле, где потом взойдет зерно его труда, и соберётся урожай. Благодаря которому он накормит себя,-Это и есть ДОБРО!!! Знаю заранее на ВАШЕМ лице выражение,..Этот человек ВАС за это ДОБРО, скорее убьёт, чем послушает..

⚛А
⚛Алиса⚛

Вы ошибаетесь....здоровому человеку - нищему или алкоголику, я не дам денег....поскольку работать надо всем, у кого здоровье позволяет. А думать о его реакции, вообще пустое дело, пусть он думает, как он живёт на этом свете, ради чего.....

⚛А
⚛Алиса⚛

Ждать ответки за доброе дело, по меньшей мере глупо, добро делается не для этого.

Е:
Евгения :star2:

запах, иногда так а памяти и картинка всплывает

Валера Жуков

смею предположить,что ты этим сильно озабочена

Зоя Иванова

Это когда утром просыпаешься и никуда не надо.

Игорь Горячев

такие эмоции порождаются такими же чувствами

Игорь Горячев

только пожалуйста не уныние душа не место для прописки уныния

Игорь Горячев

смущение и застенчивость - сестрички не выписываем с жилплощади

Игорь Горячев

какую музыку предпочитает романтичность ?

Игорь Горячев

вынужден покинуть эфир надо ехать по делам посылаю романтичный привет романтичной душе

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю) взаимно🌞