⚛А
⚛Алиса⚛

Что пробуждает в Вас, доброту, искренние, теплые и радостные эмоции, нечто похожее на эмоции из детства.......что это???

Ответы · страница 7
Сергей Безденежных

⚛А
⚛Алиса⚛

спасибо, посмотрю позже, на работе нельзя.

Максим Шакин

вещи из детства

Максим Шакин

почему фото к лесу передом😁

⚛А
⚛Алиса⚛

Потому что природой любуюсь

Алексей Крайнов

Воспоминания )))

Наталья Яллина

Спящий ребенок

Иван Ермаков

Влюбленность...

Юрий Новоселов

Слезы умиления

Te
Tereshkov

прозорливость

Te
Tereshkov

Можно вас попросить

Te
Tereshkov

улыбнитесь, я обязательно увижу , вы чудо красоты

Te
Tereshkov

спасибо вам милая незнакомка, за облик и нежность глаз , за то что хотелось видеть вас

Te
Tereshkov

Милый человечек

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я всегда такая

⚛А
⚛Алиса⚛

Всегда испытывать одни эмоции, просто не реально, тем более такие)

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Иногда бывают плохие эмоции. Иногда усталость, что эмоций просто нет. Но в основном я таеая

Галина Мамаева

Всякое-разное.

Галина Мамаева

🙂 Мерси!

Торговецчернымдеревом

...кто это. дети

Almondik Щепетов

сама ДОБРОТА!

Ринат Кабдулин

Фильм "Логан".

V/
V/S/G

ВЕРА В ЧУДЕСА

Алекс Венцель

Ностальгия...

Алекс Венцель

Из детства почему-то помнится только приятное...

⚛А
⚛Алиса⚛

Детство же😊. Самое доброе, тёплое, радостное, яркое....

Алекс Венцель

Кое-что я описал в своих рассказах...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Лицо бабушки

⚛А
⚛Алиса⚛

Как же вы правы) и это тоже

Салават )))

доброе дело

Салават )))

почему?

⚛А
⚛Алиса⚛

Потому, что вы один, так ответили....хотя жаль, что другим это в голову не приходит.

Салават )))

ну может потому что они будучи юными не переводили старушек через дорогу, доброе дело если ты сделал бескорыстно и без принуждения сам и если ты после этого осознаешь что ты сделал,приходит такой вал эйфории, это как магия

Елена Ш

дети...внуки

Инна Павлик

моя дочурка

⚛А
⚛Алиса⚛

и сын и доченька и близкие, природа, музыка, тут не предугадаешь)..........может быть и фильм

Сергей Китайцев

шизофрения

⚛А
⚛Алиса⚛

тогда вам срочно к доктору! не затягивайте с этим😉

Сергей Китайцев

не я интересуюсь женщинами. а вот если они уже с диагнозами то ничего не поделаешь. приходится принимать их такими какие они есть.

⚛А
⚛Алиса⚛

видно и память вас подводит)) взгляните на свой ответ, это ли не диагноз?) а те, кто действительно интересуется женщинами, диалог начинают, как-то иначе, уж простите))))

Сергей Китайцев

передача - диалоги о животных

⚛А
⚛Алиса⚛

вот с ними порой интереснее))

Сергей Китайцев

ого. как вы продвинулись. однако

Te
Terminator-Term

Настроение

Te
Terminator-Term

У меня всегда настроение хорошее

⚛А
⚛Алиса⚛

это само собой, я спрашивала. о более ярких всплесках)

⚛А
⚛Алиса⚛

нууу нееет, что-то наивное, чистое, светлое))................искреннее и тёплое. как солнечные лучи🌞

⚛А
⚛Алиса⚛

ладно.......................проехали🌞 🙂