Елена ***

Раздвоение личности - было когда-нибудь такое с вами или с вашими близкими?

Ответы · страница 2
Наоба Вашидома

Раздвоение - мягко сказано )))) Нельзя - но как мёдом намазано )))

Наоба Вашидома

Да куда подробней )))) У сердца с глазом — тайный договор: Они друг другу облегчают муки, Когда тебя напрасно ищет взор И сердце задыхается в разлуке. Твоим изображеньем зоркий глаз Дает и сердцу любоваться вволю. А сердце глазу в свой урочный час Мечты любовной уступает долю. Так в помыслах моих иль во плоти Ты предо мной в мгновение любое. Не дальше мысли можешь ты уйти. Я неразлучен с ней, она — с тобою. Мой взор тебя рисует и во сне И будит сердце спящее во мне.

Наоба Вашидома

Да то ни я ))) Уильям то Шыкспир ))) Чё-т вспомнилось и накатило )))) И в общем даже было мило )))))) Но страх и ревность начали свой пир...

Ibragim Abdulkerimov

Шизофрения....часто встречается...Но у нас такого не было....!

Aleksandr Pushkin

это когда одно лицо делят на два поперек осевой линии???

Ярослав Акимов

Было, и это весело выглядит со стороны. Скучать не дает

Елена ***

Со стороны то может и весело, а вот изнутри как?

Ярослав Акимов

Когда нет никого, нет причин скучать

Елена ***

Странно, нелогично, любите одиночество?

Ярослав Акимов

Нет, поэтому если вдруг никого рядом не становится, то есть с кем пообщаться

Любовь Ф

конечно! постоянно! всё время хочется есть и худеть!

Эм
Эмиль

не с нами не происходило таких ужасных проишествий

Ан
Андрей

мне голоса говорят,что я святые Кирилл и Мефодий

Наталия Кошелева

Раздвоения не было,а вот сосотояние ДЕ ЖАВЮ было

Сергей Батрак

было...пошёл на медведя...пришёл...белку принёс...

Ольга Петрова

да,когда приходиться подстаиваться по кого-то

Елена ***

Правда? Даже в такой ситуации это может быть?

Светлана ```

Ну скажем , что это заболевание !.. И слБогУ неТ

Татьяна Павельчук

Не-а...Просто мы сами по себе бываем разными!)))

Лоуренс Аравийский

Да. Я думал пью с Семёнычем, а он по двору шел

Геннадий Далаков

Я наблюдаю такое,не очень приятное зрелище.

Елена ***

Поделитесь опытом, если можно..

Геннадий Далаков

Это было у нас на работе,и даже сейчас это можно увидеть у некоторых людей.Делиться тут особо не чем,извини.

Владимир Балыков

Да мне кажется что у меня есть родственники

Ма
Мартын

было ! пить ил не пить ? вот в чём вопрос

Тимур Исмаилханов

DEGRADAZIIA? OT BOLSHICH PROBLEM I BEZISHODNOSTI BIVAET U LUDEI!

Анатолий Пухальский

это сколько-же нужно выпить?

Елена ***

Не обязательно! Такое случается без дополнительных стимулов.

Сергей Субботний

нет, не встречал по жизни

Андрей О.

ДА И НЕ ОДНОКРАТНО.....

Андрей О.

ОНА ПЕРВАЯ КУСАТЬСЯ НАЧАЛА....