Ведающий.

...сварю я борщ и ты свари
попробуем вдвоём мы их,
но только правду говори
какой же лучше из двоих) /ваш супруг умеет готовить?/

Ответы
Валентина Кунина

Мужчины.милые мои ,что ж вас так потянуло на борщи ? Совсем мышей не ловят -жёны ! Мой муж готовит только плов! А я лишь ассистент .к тому ж руководитель! А главное -я муза для него-на подвиги великий вдохновитель...👩‍🌾

Ведающий.

))

Валентина Кунина

"Мы бежим,нам некогда сосредоточиться,мы бежим и мир видим в ритме бега - отрывочно.мимолётно.размыто. Потом ,может быть, я упаду и увижу, как Болконский: высокое с серыми облачками небо, и первой моей мыслью будет тоже - зачем я бежал? Может быть, с этого вопроса и начнётся в моей жизни что-то подлинное,огромное...." ( Из письма погибшего в автокатастрофе архитектора Виктора ,к той ,которую он любил. )🥀

Инна Климина

Я ещё в начале супружеской жизни завела правило. Я ношу обалденный маникюр, который очень нравится мужу, а отсюда и шантаж. Хочешь, чтобы у жены были аккуратные ноготки, помогай по хозяйству.

Ведающий.

Аккуратная внешность это не обязательно "размалеванный человек")) просто ваш супруг любит изящество и воспринимает мир глазами.

Инна Климина

Да, он у меня замечательный! Хорошего дня.)))

Ведающий.

И вам всего красивого)

Елена

Скажу вам, господа, я честно, без утайки –
Конечно приготовит лучше ОН,
А все затем, чтобы в трусах и в майке
По кухне каждый день порхал, как Апполон!

Ведающий.

пардон мадам! я не хотел обидеть
ни ваших чувств, ни вашего конферансье
и чтобы тёща не смогла его обидеть
держите парня строго при себе!

Елена

Мой Бог, месье, не нужно извинений!
Да будет так, угодно как судьбе,
Всегда была «за волю» в отношениях
Не стоит никого привязывать к себе!

Ведающий.

какой редчайший случай - наша встреча!
мне кажется или действительность уже?
болтаем мы в стихах...уж скоро вечер
пора заканчивать наш хитренький сюжет?

Елена

Ведь сколь веревочке ни виться –
Ей все равно придет конец,
А встрече суждено случиться –
И Вы, и я – стихо-творЕц!)))

Ведающий.

)))

Вероника Королевская.

Да.Мой супруг очень хорошо готовил.А так же поваром работал мой брат,мой дядя и мой дедушка ,и моя бабушка.А сейчас учится на повара мой племянник.

Ведающий.

Это у вас наверное наследственное)

Вероника Королевская.

Самое интересное,что по крови люди все разные.Но в роду много поваров.И я тоже хорошо готовлю.

Ведающий.

))

Евгений Локостов

сварю я борщ и ты свари,
и пусть на твой свеклы не хватит,
и лучше будет только мой,
а твой при этом не прокатит.....

Ведающий.

Браво! Но грубовато)

Евгений Локостов

милые бранятся, только тешатся

Ведающий.

)

Алексей Пигулевский

Супы и борщи варит жена, в основном... Мясо - мы оба, по праздникам, обычно я. Плов, лагман умеем оба, но я считаю -моё

Ведающий.

Моё уважение!)

Тссс...

Сення приготовил картошку с грибами, правда грибы забыл порезать, хорошо хоть картошку не целиком пожарил

Ведающий.

Ну старался же!) чо опять то?

Тссс...

Ну да

Ведающий.

Ну вот. Нужно было поблагодарить))

Тссс...

Ага

Александр Скачедуб

Не предаёмся пессимизму -
Полезен уголь организму!)))

Любовь

За 37 лет я за ним такого не наблюдала,... разве, что картошку раза два-три пожарил по-своему, не так, как я!

Ведающий.

Голодным не помрет)

Любовь

Нет, конечно..., пока я жива...

Людмила Миронычева

Умел...Его уже нет со мной шесть лет....А борщ я готовлю "классный"!!!А ты действительно варишь его сам?

Людмила Миронычева

Ты самый заботливый и умелый мужчина и очень заботливый отец...И просто как драгоценность,которую надо беречь и любить!!! Я восхищаюсь всегда тобой и очень рада встречи хотя бы здесь!!!

Ведающий.

Живём короче говоря)

Людмила Миронычева

Ну и молодцы!!! Совет вам да любовь! Бывают же счастливые люди!!! Ты уже давно не писал мне стихи...Понимаю ,что некогда,извини.... Сегодня ездили с дочкой в лес за грибами и черникой....Немного набрали..Сделала грибовницу и варенье сварю..... А с понедельника на работу и все опять завертится ...

Ведающий.

Да!) отпуск летит как литерный поезд,

Людмила Миронычева

Да и снова подъем, как в армии, и до боли знакомая дорога и люди....

Особенная Особа=)

када йа выхадила замуш..майа свикрофь сказала:-Мой сын умеид делодь всьо!!! Ета аказалас правдай....

Ведающий.

Это же хорошо!!!

Анна Осокина

Да. Вот как раз вчера сварил борщ. Достаточно приличный, но плиту пришлось отмывать конкретно...

Ведающий.

Готовка без помывки не бывает)))

Анна Осокина

Я умудряюсь готовить без помывки. Ну или почти без помывки.

Марина Моисеенко

У меня это все в прошлом и готовлю для себя любимой. Не поверите сегодня как раз сварила борьщ

Умеет он сварить бульон, жаркое тушит и рагу. Готовит только редко он. А я заставить не могу.

Но-но! Корытом не зови ты то, что лишь рождается в любви

Ведающий.

ну вот и съехал разговор
любовь видать - серьёзный вор.

Ну что ж поделать? Се ля ви. Куда ж мы, люди, без любви?

Ведающий.

))) спасибо за батл.

Не за что. Приятно пообщаться

Яна Сергиенко

Умеет))) Такие огурцы-помидоры на зиму закатывает, пальчики оближешь))) И уху вкусную варит...

Ведающий.

Красавчик)

Яна Сергиенко

Это да! Он такой))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот чего не умеет, того не умеет. Самое бОльшее- пельмени из пачки сварить, по инструкции.

Ирина Ваганюк

Ну я одна. И не вижу смысла варить 2 борща. Ну сразу. А у детей отрываюсь. Готовлю им все.

Ирина Ваганюк

Да уж не скажи. У меня был замечательный мужчина. Просто смотрели в глаза друг другу. А видели душу. А дети как были счастливы за нас!!!! Он умер. Я живу.

Ведающий.

Он радуется сейчас, видя, как вы живёте и любите своих детей и они вас!!!

Ирина Ваганюк

Не трави душу. И так изо всех сил пытаюсь отпустить.

Ведающий.

Прости...

Ирина Ваганюк

Норм.

Алла Левина

мой супруг готовит шашлык и коптит рыбу !!! ещё прекрасно "готовит" чай из пакетика !!!!!

Ведающий.

Тогда понятно пристрастие к копчению и жарёхе)

Алла Левина

скорее "Да"....!

Ведающий.

Спасибо за общение) С наступающим Вас!

Алла Левина

С Наступающим Новым годом !!!!!

Ведающий.

!!!

Лена Глотова

В школе меня звали идеальной женой...но все мои мужчины умели хорошо готовить)))

Ведающий.

Повезло

Лена Глотова

Так я разучилась!!!!

Ро
Розочка

...да готовил прекрасно...лучше меня даже..и очень часто..я ему это прощала...😁

Просто Вишенка

Все мои знакомые мужчины умеют готовить. ) Некоторые гораздо лучше меня.

Ведающий.

Вот везуха!!!)