Зухра Тагирова

кто пользуется стиральным порошком)!???

Ответы
Сергей

если нет ...То мы тогда идем к вам ...как тот чувак с рекламы...

Зухра Тагирова

хотите на этом заработать

Сергей

да не так смеюсь ..

Зухра Тагирова

не поняла вас!

Сергей

Ну реклама дурацкая... вопрос ваш я тож не очень понял...если щас у всех машинки ,чем же им пользоватся если не порошком...

Vadims Smirnovs

ну а как же в стиральной машине без него обходиться

Vadims Smirnovs

я из другой страны. такой компании не слышал. думаю что дешевле чем мне осуществляется поставка жидкого порошка ариэль цену предложить не сможете.

Зухра Тагирова

А ОТКУДА ВЫ))?

Vadims Smirnovs

Латвия

Зухра Тагирова

круто) вот в латвии нет) мы есть в россии,казахстан,украина, ожидается китай, планируем Европу брать)))!!!! МОжет вы станете первым человеком С Латвии.!! Четверг14.00 мск.вр. Открытый вебинар - презентация для гостей - Cсылка: https://go.myownconference.ru/ru/open/Мероприятие проводят: ТОП менеджмент компании Евгений Вешкурцев и ТОП лидер компании Елена МищенкоПятница 14.00 мск.вр. Открытый вебинар - брифинг для гостей -Cсылка: https://go.myownconference.ru/ru/open/Мероприятие пройдет с участием: ТОП менеджмента компании Евгения Вешкурцева и ТОП лидера компании Натальи Леонтьевой. вот послушайте)) это начало для Вас)) потом жду Вашего ответа)) и кроме Латвии у вас ведь есть знакомые в РФ.

Vadims Smirnovs

меня не интересует сетевой маркетинг

Tor Tor

http://goo.gl/o6Iv4f Попробуйте лучший заработок биткоинов.

Шум Дождя

А что, кто-то ждет пока грязь сама отвалится...))

Евгений Легарев

а кто то до сих пор содой и клеем стирает?

Ми
Михаил

А у вас есть другое моющее средство?

Ми
Михаил

Ммм. Я по старинке порошком стиральным

Зухра Тагирова

ВЫ С КАКОГО ГОРОДА?

Ми
Михаил

а что это даст

Зухра Тагирова

предложила бы вам просто сходить на презентацию. вот и хотела узнать ваш город.

Ми
Михаил

))) не хожу по таким мероприятиям

Анатолий Шарафанов

Класс. Покажи кто не пользуется.

Зухра Тагирова

хочешь на этом заработать

Анатолий Шарафанов

Нет. Я на человеческом горе не зарабатываю.

Зухра Тагирова

причем тут человеческое горе), вы сами стираете себе носок,и на этом заработываете

Татьяна Зайцева

пользуюсь и порошком и гелью

Зухра Тагирова

вы с какого города

Татьяна Зайцева

Москва

Зухра Тагирова

г. Москваул. Ленинская слобода 26. Бизнес центр омега 2. 4эт, офис 543. м. Автозаводская, выход на ул. Мастеркова, прямо до бургер кинга и на лево завтраКуратор Татьяна 89686884843, можете ей позвонить и сказать команда гульгены и КатиИли можешь сказать Лена МИщенко команда. найди время и сходи, все объяснять.??!!!! мой сот 89179250021 Зухра г.казань

Татьяна Зайцева

спасибо,потом напишу..

Зухра Тагирова

только мне заранее напишите как соберетесь на встречу, я ей позвоню, и договорюсь насчет вас.

Курбан Сапарклычев

все только через рук женщин

Зухра Тагирова

а хотите на этом заработать, вы с какго города.

Евгений

я стираю на доске хозмылом

Денис Стайловский

тот кто стирает порошком

Зухра Тагирова

хотите на этом зарабратть

Александр Басараба

у кого ластик стёрся))))))))

Вячеслав Булденко

а кто не пользуется? 😄

Зухра Тагирова

все, а вот вы хотите на этом заработать!!

Вячеслав Булденко

нет, хочу ходить в чистой футболке)

Зухра Тагирова

так вы стираете, и на этом заработвываете,от того что вы пользуетесь порошком!!

Сергей Горячев

И гелями, и ампулами

Сергей Горячев

Орловская обл.

Зухра Тагирова

а какому городу вы ближе)

Сергей Горячев

Мценск

Зухра Тагирова

http://wicholding.com/?page_id=636 наш сайт и офисы,гляньте.

Макс

ого!!!а что это такое

Зухра Тагирова

что именно

Макс

стиральный порошок)))

Сергей Che

Стиральная машинка

Зухра Тагирова

хотите на этом заработать))

Вадим Гарагуля

Стиральная машина.

Зухра Тагирова

вадим,хотите на этом заработать. От покупки быт химий в ваш дом

Александр Боровков

Тот, кто стирает

Зухра Тагирова

хотите на этом зарабоатть

Александр Боровков

На стирке?)

Влад Чепкасов

ну, я пользуюсь

Зухра Тагирова

хотите н аэтом заработать

Влад Чепкасов

Мне хватает заработка и по прямой профессии 😉

I.𝕂öt

домохозяйки...)

Зухра Тагирова

хотите на этом заработать

I.𝕂öt

неа это пустое, ведь товаров и прочего слишком много и рекламы очень много, она всем надоела, вы видели рекламу ? когда до конца фильма две фразы, а рекламы через каждую фразу вставляют на 5 минут, после чего человек, вообще по идее не должен на неё обращать внимание, если только она круглосуточно где то не звучит, а вывески и прочее не работают, уже проверенно, никто не смотрит по сторонам а только под ноги... и если скоро конечно не начнут разрисовывать асфальт для рекламы

Зухра Тагирова

Четверг14.00 мск.вр. Открытый вебинар - презентация для гостей - Cсылка: https://go.myownconference.ru/ru/open/Мероприятие проводят: ТОП менеджмент компании Евгений Вешкурцев и ТОП лидер компании Елена МищенкоПятница 14.00 мск.вр. Открытый вебинар - брифинг для гостей -Cсылка: https://go.myownconference.ru/ru/open/Мероприятие пройдет с участием: ТОП менеджмента компании Евгения Вешкурцева и ТОП лидера компании Натальи Леонтьевой послушайте,бесплатно