Игорь Бартошек

Если человека нет рядом когда тебе плохо,то на хер он нужен когда тебе хорошо?!

Ответы · страница 2
Татьяна Кокорина

Пожалеть,может каждый, а когда тебе хорошо, не каждый сможет искренне разделить с тобой радость.

Кларис

Не согласна. В радости людей, умеющих искренне радоваться меньше, че сочувствующих.

Зоя Иванова

Как раз чаще наоборот. Горе разделить людям легче, чем порадоваться чужим успехам.

Светлана Штейнбах

Нет, я дучше одна пересижу свою боль, а , когда всё отлично, пусть все будут рядом.

Константин Бальмонт

умей делиться с другом всем - и болью, и радостью! Тогда и он поделится с тобой...

Римма Чечётка

Если всегда, когда тебе плохо, человека нет-это наводит на определённые мысли.

Ксана

Чуть- чуть перифразировали , а как по- новому зазвучало!))...Лиха беда начало...

Nikolai Garskov

Но... Надежду на возвращениее оставьте не то заплачу!))) 😉

Nikolai Garskov

О! Но надо с друзьями поделиться. Пальцами от крема боюсь запачкать благодарности страницы!))

Людмила Ларионова(Белай)

Наверное, но если я хочу что бы он был рядом, и совсем не важно как хочет он!

Sergio

Если только это "хорошо" не зависит от присутствия рядом этого человека.

Елена Грибанова

Некоторые бед луше переживать в одиночестве ...а в общем...да,согласна.

Ирина Бурд

Я если его нет по уважительной причине... Мне мой человек нужен всегда

Наталия Коцарева

да..да..мне тоже очень нравится это высказывание......поддерживаю вас..

Николай Ушаков

С другом делят и плохое и хорошее! И не важно чье оно! Твое или его!!

Ольга Раенко

Диллема жизни-хочешь узнать кто твой друг,займи у него денег))

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Esli kogo to ne hochesh dolgo videt dai emu dengi v dolg

Олег Кочнев

а когда хорошо и тебе ни кто не нужен кроме то с кем хорошо ...

Наталья Никонорова

Значит он вам больше не нужен,не нужные люди отсеиваются.

Гулечка Гулечка

Настоящий и верный всегда будет рядом. Других не держим.

Дина Пронина

Просто когда тебе хорошо,то и человек на хер не нужен))))

Ирина Иванова

Я по жизни улитка,если мне плохо стараюсь побыть одна

Тамара Ращевская

Эти слова мне нравятся больше всех! В них есть смысл...