Мирумир

Слыхали , закон новый. Если дама пришла в консультацию, и хочет прервать беременность - ей государство будет платить 250 тысяч, чтобы не прерывала. Мне странно, а Вам?

Ответы
Мари

А его разве приняли?. Проект был внесён, предлагалось платить, ибо деньги были основной причиной прерывания, только...законом предполагалось, чтобы детей воспитывало государство. Будто в детском доме дитю будет комфортно... И тогда есть ещё вопрос... Мать получает деньги за то, что выносит и родит?.. А далее?.. Разве что армию растить... А где гарантии, что финансирование на этих детей не прекратят?.. Бредовая идея, как по мне. Не так рождаемость повышают...

Мирумир

Я видимо, не там читала.

Мари

Новостная лента любит забегать вперёд, предлагая все проекты как сенсацию) Половина из них не проходит далее. Надеюсь, об этом - тоже позаботятся)

Мирумир

тогда сниму вопрос, я поняла сдлают.

Мари

Можете проекты почитать ещё) иногда можно похохотать или удивляться: что они курят и с какой планеты) и как можно, пытаясь помочь, накосячить)

Sergio

"Ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по умам!"@Высоцкий. Что за бред? Тогда это все забеременевшие резко захотять прервать! А залет станет бизнесом! А что, получила денег, справоцировала лекарствами выкидыш, 250 тыс рублей в кармане. Пару месяцев отошла и по новой! В общем, ерунда это все!

Мирумир

не знаю я

Дмитрий Лебедев

А я бы альтернативу ввел. Или 250000, или 25 лет за убийство несовершеннолетнего в заведомо беспомощноом состояниии. Выбирай. За свободу надо платить.

Владимир Герасимов

С выходом такого закона, в очередь в женскую консультацию надо будет записываться на первой неделе беременности.

Мирумир

так вот и я как то не пойму.

Владимир Герасимов

Вам проще. Пришли и ... проверили)))

Мирумир

мне не надо. Как то нравственная подоплека не понравилась.

Владимир Герасимов

Секс - бизнес, рождение детей - бизнес, аборт - бизнес. А потом удивляетесь, почему мужчины так мало зарабатывают)))

Де
Дед'уктор

Рабовладельцам нужны рабы. Если рабы будут рожать за 250 тысяч, значит, такая сьоимость этого действа.

Cергей Васин

А что не договариваешь?когда родишь,от ребёнка отказываешся,таковы условия

Мирумир

нет, такого не было.

Cергей Васин

Узнай,не все так просто

Мирумир

а мне не надо.

Дмитрий Сын Геннадия

Конечно странно. Кто хочет сделать аборт надо делать стерилизацию.

Анатолий Носачёв

Мне нет!Это замануха!!!И я ещё ни разу про такой закон не слышал.

Сергей Серяков

я думаю-грех, даже если малолетка доча принесёт, я не позволю

Сергей

Меня это вообще не касается... Зачем задумываться?... 😎

Vatel (Он Который)

знаете как хорошо сказал Жванецкий про государство?

Мирумир

скажите мне

Vatel (Он Который)

если государство лизнуло вас сзади,не расслабляйтесь-это смазка!

Мирумир

)

Мирумир

запуталась. Мне почему то показалось, что будет хуже. Кому не нужен ребенок - за деньги будет нужен?

Vatel (Он Который)

вот я и говорю,не с проста это!

На
Наталья

да уж... опять на помойки начнут детей выбрасывать((((

Мирумир

подумала и я плохое

На
Наталья

лучшеб поддержали тех, кто сейчас нуждается в поддержке

Мирумир

вот именно.

Жул Жусуп

да это нормально,меньше ноги надо раздвигать

Александр

Да, и от будущего ребенка сразу отказаться...

Дм
Дмитрий

сами знаете, только та дама может и получит

Мирумир

я может не про то думаю... кому то дети нужны осознано, а кому то...

Дм
Дмитрий

и это правда

Мирумир

мне почему то не по себе стало(( может я и не права.

Дм
Дмитрий

не думаю, ведь всех воспитывают, что дети рождаются по любви

Мирумир

так вот в том и дело

Дм
Дмитрий

дурное дело - не хитрое

Владимир Шибнев

Не обольщайтесь, попробуйте их получить...

Мирумир

да я не при чем. мне 45 лет.

Фархад Идрисов

Государству нужны нологоплатильшики

Lyudmila

думаю,многие отказались бы убивать

Мирумир

поняла Вас

Александр Илларионов

Нормально. Повышение рождаемости.

Фл
Флюр

а не наоборот -будут платить?