Витя Антипин

вот если человек был создан в Эдэмском саду=то кто были те кто гонял мамонтов?

Ответы
Вячеслав Матюшко

Грешники, ждущие искупления. Господь определял самым счастливым рай, если погибнут раньше времени. Остальные должны были дальше жить, пока не пресытятся жизнью, в разное время.

Витя Антипин

о как

Елена Кушнир

Мамонтов гоняли обезьяно-человеки. А нас создали инопланетяне в своем саду. Может он назывался эдем или рай.

Витя Антипин

и так кто же создал человека да же если и вмешивались пришельцы в наше днк

Татьяна Семилетова

Не "кто", а "что". Человек, говоря поэтическим языком, дитя природы, появился в результате прогрессивного развития, то есть эволюции, живых существ нашей планеты. Никакого "инопланетного вмешательства" в наше ДНК не было! Неужели вам в школе этого не рассказывали?

Витя Антипин

тогда берите глубже от первых созданий мы являемся 5й рассой

Татьяна Семилетова

Бред какой-то! Где Вы такую чушь прочитали?

Витя Антипин

всё хватит

Ольга Слепова

А их выкинули из рая. за то. что согрешили, и тогда род человеческий начал размножаться на радость мамонтам

Витя Антипин

путаешь

Ольга Слепова

Путаете. Извините. С вами в детский сад не ходила.

Витя Антипин

я вобще там не был

Ольга Слепова

Судя по вопросам, школа тоже под вопросом

Витя Антипин

медалист

Юрий (Челябинск)

а он из сада вышел отожравшийся, дури девать некуда, дай хоть мамонтов погоняю -наверняка русский

Витя Антипин

э нет эдем позже появился

Фаил Хайров

Это те кто сбежали из Эдемского сада,неудачный эксперимент-бракованная партия первых людей.

Витя Антипин

ха

Фаил Хайров

----

Галина Трохименко

Так его же выгнали. Вот и пришлось бежать за мамонтом. КУсать-то хотца!

Витя Антипин

ха

Геннадий Шишков

эдем - утешительная сказка о том, что где-то когда-то так хорошо было

Витя Антипин

ок

Де
Дед'уктор

И с сочувствием и грустью мамонт спросил его: - Что выгнали из рая? 😞

Витя Антипин

ок

Людмила Попова

человек был только создан в саду, а вот жил за его пределами)))

Витя Антипин

ок

Лилия Болохова

В Эдеме скучно было никто никого не гонял, то ли дело теперь.

Витя Антипин

ха

Ангелина Радченко

а мамонтов гоняли те, кто произошел от обезьяны. вы из сада?

Витя Антипин

из сквера

Семён Криулин

те кому надоели яблоки и захотелось нормально пожрать 😄

Витя Антипин

ха

Владислав Сычёв

Не путай гомо сапиенсов с простыми гомо эректусами...

Витя Антипин

да цитрусы такие

Константин Южный

А ты сам видел как кто-либо мамонтов гоняет? А процесс создания человека в эдемском саду? Тут вопрос -веры!!!!

Витя Антипин

эт точно

Таня Бабинцева

а я не верю, что человек был создан в Эдемском саду

Витя Антипин

ок

Александр Белясов

после яблок не только за мамонтом бегать начнёшь

Витя Антипин

ок

Юра Бамбуров

как обычно тек то работает ро ни чего не имеет

Витя Антипин

ок

Пётр Васильев

Э, мамонтов уже гоняли потомки Адама и Евы...

Витя Антипин

не они были лысыми уже

Саша Ts

кто тебе сказал что кто то гонял мамонтов?

Витя Антипин

в музее

Саша Ts

а музей придумал человек !!!

Витя Антипин

нет экскурсовод

Евгений Карасев

Разве Эдем был создан после мамонтов?

Витя Антипин

библия описывает как бог создал землю и человека

Евгений Карасев

Библия описывает Мироздание. А не тольк создание физические

Витя Антипин

чит в нимательно там и сроки указаны

Евгений Карасев

Библия не авторитет в летоисчислении... Сорри...

Витя Антипин

да

Наталья Кащук

))))) Хороший вопрос... ответ вы знаете...

Витя Антипин

нет

Наталья Кащук

жаль..

Витя Антипин

ага