Валентина Филинова

Почему Христа называют Спасителем??

Ответы
Oleg-2657@mail.ru

Потому что кто примет и правильно поймёт его учение,тот обретёт царствие небесное (т.е. будет жить в справедливом обществе и поймёт,и обретёт настоящее счастье ...

Валентина Филинова

отлично. спасибо.

Виктор Потороча

Сказал, что Израиль и язычники равноправны. Спас Израиля от преступлений издевательств над язычниками.

Анатолий

в Библии об этом во многих местах написано...не читали? прочтите...

Валентина Филинова

прочту. спасибо.

Вячеслав Мамкин

Он послан был для этого на Землю

Элла

Спас он нас.

Валентина Филинова

За спасение должны быть благодарны. А как её выразить?

Элла

Молятся поэтому.

Валентина Филинова

и жить по его заповедям.

Элла

Живут.