[(
[(*gul'mira*)]

что такое дружба?)

Ответы · страница 14
Ма
Мариша

Святые отношения между людьми, которые друг другу почему-то не могут обходиться друг без друга, бескорыстно помогают и поддерживают друг друга.

Случайное Сов_Падение

бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях.

A.
Annushka ...

Да
Дашуля

это когда тебя твой друг никогда не предаст будет с тобой в трудную минуту жизни всегда поможет если надо будет выручет и никогда тебя не бросит

Марина Голобородько

=)Джусик

Ванька

"Дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и вьюг. Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий верный друг...." 🙂

Ванька

🌹 Песенка классная! Глоток детства))))

Андрей Гарбузов

Взаимовыручка, взаимопомощь, взаимные интересы, общность взглядов... А главное умение РАДОВАТЬСЯ успехам и достижениям друга а не завидовать! 🙂

Kostya Maksimov

бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях

Сергей Захаров

Венера Каюмова

Это рядом в любой момент в любой ситуации и что б с тобой не происходило придет друг и поможет просто так , потому что вы по настоящему дружите )))

Татьяна Дядюн

Ма
Марина.

Если свалится счастье раздели его на части и раздай всем друзьям. А когда будет надо все друзья будут рядом чтоб вручить тебе солнце или звезды

Игорь Меньщиков

это еслибы Апостол Петр не отрекся от Христа котрого распинали трижы за ночь то я бы сказал что он ему друг А так я дружбы не видел в жизни нигде

Александр Равский

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%F0%F3%E6%E1%E0 вот что об этом умненькая википедия говорит, а если поправде, то каждый человек сам решает для себя что аткое дружба

Елена Плющ

Друг- это тот, кто входит в нашу дверь, когда все вышли из нее, он знает твое прошлое, верит в твое будущее и принимает тебя таким, какой ты есть.

Just Imagine That

Ну, в общем плане можно сказать, что дружба - это форма межличностных отношений, подразумевающая некоторый уровень личностной привязанности.

Наталья Николаева

Дружба-бескорыстные взаимоотношения между людьми,основанные на любви,доверии,искренности,взаимных симпатиях,общих интересах и увлечениях.

Андрей Борсаков

Это способность поддержать, помочь. Это способность радоваться, если другу хорошо. Это нормальные отношения без пошлостей и шкурных мотивов.

Роза Фахретдинова

Большое уважение и симпатия к человеку, в котором уверены обюдно, что поможет бескорыстно, когда необходима помощь... .Мысль изложить не могу:(