[(
[(*gul'mira*)]

что такое дружба?)

Ответы · страница 23
S|
Sgyshёnka |

блин... я незнаю как ответить... достаточно мыслей, но собрать их в кучу не получается, да и все не те какие-то... .

Диана Иргибаева

Дружба, отношения между людьми, основанные на взаимной привязанности, духовной близости, общности интересов

Нелли Обгольц

доверие, поддержка, искренняя радость за друга... согласна с Андреем Петровым, что это бескорыстные отношения

Ирина К

дружба- это когда готов прийти на помощь в любое время суток дружба не ограничивается во времени, расстоянии

Дух Настоящего

это твоя вторая половинка, которая понимает тебя с полуслов, и которую ты уважаешь и ценишь и все это взаимно

Натали Косинцева

Дружба-это когда не предают,не заставляют что-либо делать против воли,и когда твой друг рядом,всегда выручит

Лизка Высоцкая

это когда он(-а) тебя бесят глупыми вопросами, но ты понимаешь что без него(-неё) жизнь будет не такой отличной

Akram Tukhtamirzaev

определение взаимоотношений без каких-либо обязательств и безусловной взаимной поддержки в трудную минуту

Светлана Грибова

Это когда есть человек, которому можно довериться и который всегда придёт к тебе на помощь в трудную минуту!

Женечка Авдонина

Я думаю,что это полное взаимопонимание!!!Когда человек выслушает,подскажет и поможет...Возможно, как то так!!!

Юлия Самохвалова

это необъяснимое чувство так же как и любовь...если вы можете объяснить это,то у вас это чувство не настоящее

**
***ольг@ ***

дружба это когда даже ночью ты прийдёшь к другу и скажешь что тебе скучно,он тебя всё-равно пригласит пройти

Кариша Евграфова

хороший глубокий вопрос дружба это взаимоотношение двух людей, где один находится в рабстве у другого!........

Анна Толстоброва

Это взаимное притяжение к друг другу отдельных людей, основанное на общении , совместном времяпровождении!

Рузольда Кузьмина

Говорят: Не в службу, а в дружбу, т.е. за хорошие поступки друг НИЧЕГО не требует и всегда приходит на помощь.

Галина Дзгоева-Букулова

Я бы с другом Кофе попил и вообще все тайны бы не раскрывал, в душу бы не пускал и вообще я от дружбы в ущербе

Людмила Кайгародова

уверенность в том. что тебе помогут и выслушают в любое время суток,не осуждая. просто помогут и ваыслушают

Т*
Тахир ***

дружба- это тогда когда ты знаешь что за твоей спиной есть человек который всегда поможет в трудную минуту.

Андрей Вараксин

если ты веришь в дружбу ,значит ты не была в тех обстоятельствах когда тебя по любому предадут ,и слава Богу

Анжелика Шаповалова

для меня,это когда хорошо или плохо ,тебе есть к кому прийти и поделиться и при этом ты никого не напрягаешь