[(
[(*gul'mira*)]

что такое дружба?)

Ответы · страница 32
Лариса Белец

Сложно вот так сразу дать точное определение..... Она не поддается логическому объяснению...

Артем Круглов

Это когда твой друг ценит и уважает,не предаст и не оставит тебя одного в трудной ситуации)

Игорь Либерт

Вместе коныеты есть, кино глазеть, сплетнями делиться, целоваться, ой! вроде переборщил)))))

Н)
Настёна )))

Это проверенная временем духовная связь между людьми,в которой нуждается каждый человек)

Л.
Лара... ....

дружба это когда тебя поддерживают не только в горе но и искренне радуются твоему счастью

Rita Gamles

это комплекс чувств испытываемых по отношению к другому человеку с двусторонней отдачей.

Олеся Воронова

как сказал один знакомый:ты еще не успел раздеться,а друг уже сидит в твоем холодильнике 🙂

Одуванчик

это когда без корысти объщаешся с человеком,и в любую минуту можешь на него расчитывать))))

Алексей Демидов

это общение с человеком, где есть полная уверенность на доверие и чистоплотные отношения!

Ххххххх Ооооооо

это когда люди что бы не случилось не включают ход назад. и вкурсе дел своих друзей всегда.

Александр Эбергардт

когда ты человеку можешь рассказать и доверить то , о чём ты сам себе боишься признаться ...

Ильдар Ямалетдинов

а если случится что он влюблен,а я на его пути,уйду с дороги таков закон,третий должен уйти

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

это когда можно сказать человеку, всё, что ты о нём думаешь...и потом вместе напиться...))))))))

Константин Стемковский

Багрово, лилово и красно,и даже порой фиолетовоалеют носы не напрасно,а лишь от того и от этого.

Елена Кадралиева

это взаимное желание ссорится, смеяться, плакать, выручать друг друга и ни о чём не жалеть

З* Светлана

Взаимопонимание между людьми, которые друг друга знают и находятся в хороших отношениях!

Юрий Пчелинцев

Настояший Друг это как Родный Брат или Сестра На которых ты Можешь Положится 100 процентов

Олечка Рукавица

Это такая штука ? Когда ты можеш рассказать обовьсём и не прикокой струски она не доложет.

Алекс Венцель

Дружба это прежде всего некий взаимный интерес, какие-то совместные дела или увлечения...

Алекс Венцель

Заканчиваются совместные дела, заканчивается и дружба. С добрым утром вас однако...)))))))

Елена Бублик

когда можно доверить человеку все и он первому зову готов прийти на помощь....просто так...

Екатерина Запевалова

Расположение,готовность выслушать,помочь.Когда принимаешь человека с его недостатками.