[(
[(*gul'mira*)]

что такое дружба?)

Ответы · страница 39
Артём Литвин

Это когда ДРУГ может поддержать или выручить в трудную минуту! Лично я так думаю

Mарина

Друг в беде не бросит,лишнего не спросит,вот что значит настоящий,верный друг!!!!

Беленькая Гульнара

Ну неужели не знаешь? Дружба-это ух!Когда хоть в 4 утра встаешь и едешь на помощь.

Айгуль Вафина

это братство, и в самом возвышенном своем значении это прекраснейший его идеал.

@S
@ Shushanik Eliz @

Дружба свеча, которая освещает твое сердце, когда приходит темное время суток...

Паша Арбузов

дружба - она моя - женский род, единственной число и вроде еще существительное))))

Николай Костров

Друг в Беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий Верный Друг.

Николай Костров

Слова, из детской песни

Екатерина Цой

взаимовыгодное сотрудничество подписанное телепатически на длительное время

Галина Колган

друг в беде не бросит,лишнего не спросит,вот что значит настоящий верный друг!!!

Андрей Литвинтцев

Взаимовыручка, взаимопонимание, способность жертвовать, желание быть рядом....)

Аладдин Кулиев

дружба эта ты должен ченит его болши себе по чесному если этот настойаший друг.

Вася Ларионов

Дружба это святое но настоящих друзей всегда бывает очень мало чем нам хочется

Татьяна Табакова

это улыбка и пожелание всего хорошего с ожиданием взаимного доброго пожелания

Ольга Валуева

Взаимопонимание и доверие. Когда я могу доверится и положится на друга во всем.

Бегайым Шайбекова

Вечность,поддержка,друг,подруга,брат,сестра,сосед,опора,надежда по мне так все

Serega Pro-100

настоящая дружба когда люди идут друг за друга и могут помочь в трудную минуту

Андрей Семакин

Когда тебе плохо, а человек приходит тебе на помощь не ожидая просьб о помощи...

Лариса Винскевич

желание быть рядом, общаться, давать и получать взамен кучу эмоций от общения:)

Дина Первакова

Помогать и поддерживать друг друга и радоваться достигнутому, а не завидовать

Лариса Гарбузова

настоящая это когда друг вторая твоя половина и ради его ты способен на многое