[(
[(*gul'mira*)]

что такое дружба?)

Ответы · страница 42
Анна Кошкина

когда общаешься с человеком и вам ничего кроме общения не надо друг от друга

Наталия Монастыренко

дружба .. это взаимопомощь...... понимание.. поддержка... друзей не бывает много.

Мансур Мамедов(Храмов)

дружба бывает крепче,чем любовь.Она непременная чать человеческого общения

Gennady Tokarev

......очень трудно ответить......для некоторых просто застолье, а некоторым. .......

Наталья Новикова

Когда можешь полность положится на этого человека в трудную для тебя минуту

Игорь Визенков

Напиши свой ответ...когда относишся к ближнему своему как к брату или сестре

Елена Штейн

Дружба - это такая вещь, которая не нужна для жизни, но без нее не нужна жизнь

Га
Гаухар

дружба это самый редкий на земле и самый ценный тип человеческих отношений.

Татьяна Ковригина

Дружба- это когда тебя человек поддерживает не только в горе, но и в радости!

Неля Тищенко

когда можно поговорить обо всем, когда помогаешь и помогают тебе просто так

Кристина Бубекова

это доверие,всегда совместное решение...ну так то много чего можно написать)

Екатерина Денежная

Слова М. Пляцковского "Дружба крепкая" послушай песенку
Музыка Б. Савельева

Woman Rud

Друг -это тот кто верит в тебя ,даже тогда, когда ты сам в себе сомневаешься...

Няшка Милашка

дружба это связь человека к человеку по доверенности, до любви не доходяший

Андрей Постников

дружба, по-моему, это когда можешь на человека положиться как на себя самого

Фарида Нигматуллина

До лет 20 думаешь все, до 30 возможно она есть, после, нет ее каждый сам за себя.

Марина Фёдорова

когда люди у друг друга не спрашивают..."тебе помочь"..просто,делают,что надо.

Владимир Ежов

отношения с человеком который близок тебе по духу, с которым общие интересы

Наталья Анатольевна

ВЗАИМОПОМОЩЬ, ВЗАИМОВЫРУЧКА И МНОГО ВСЕГО БЕЗ ЧЕГО ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ НЕ СТОИТ!!!!

Олег Лендер

это когда скучно без человека, а когда встречаешься - хорошо даже без слов 🙂