[(
[(*gul'mira*)]

что такое дружба?)

Ответы · страница 46
Анастасия Сальникова

мне кажется,что это поддержка и взаимопомощь)а самое главное понимание)

Анастася Мачкасова

это когда ты хочешь всегда помогать своему другу и это тебе не в тягость

Геннадий Допустим

смотрю на Вашу фотографию и думаю: Зачем Вам дружба, когда Любовь с Вами?

Алёнка Александровна

Когда доверяешь человеку абсолютно все,зная,что он никому не расскажет.

Олег Шпак

не трудно умереть за друга,трудно найти друга за которого стоит умереть

Татьяна Бубликова

Полное доверие друг другу и расположенность становятся как родные люди

A3
Anonim 31337

высоцкий неплохо описал, что это такое и как ее проверить в своих трудах

Елена При Мудрая

Примерно то же что и любовь , только дольше и компания больше может быть.

Александр Николаевич Кузнецов

Умение для кого-либо быть крайне необходимым в самых трудных ситуациях.

Елена Змиенко

для меня это человек. с которым я могу поделиться всем. не боясь подвоха.

Вишенка Вишенка

когда я купила красивое платье и у меня супер муж)а подруга не завидует)

Сергей Зиненко

" давай останемся друзьями..."
- ну давай, я за водкой, ты- за дефченками....

Любовь Львова

это когда можно сказать все что думаешь, не боясь обиды или непонимания

Надежда Филиппова

после разлуки в несколько лет всречаешься так будто расстались вчера...

Сергей Сорокин

хорошее отношение людей, не связанное с сексуальными домогательствами

Юла Юла

никто не сможет дать ответ, собственно как и вопрос: а что такое любовь:)

Виктор Назаренко

дружба-это когда ты даёшь другу нож и уверен, что друг не ударит тебя им!

Игореня Казак

ЕСЛИ ОНА ПЛОТАНИЧЕСКАЯ ТО ЭЬО ТИПА ЛЮБОВЬ ЕСЛИ БРАТСКАЯ ТО ЭТО ДО КАНЦА

L)
Leнуsьka )))

дружба-это когда долбанутые идеи приходят в две головы одновременно!!)))

Sieg Heil.

Это общие интересы занятия...и вообще понимание друг друга с пол слова)))