[(
[(*gul'mira*)]

что такое дружба?)

Ответы · страница 49
Оля Щёлокова

это когда можешь полностью доверять человеку и знать что он не кинет

Александр Колосов

Самое бескорыстное чувство. Любовь эгоистична, дружба - бескорыстна.

Св
Святослав

это просто доверие, но и как все остальное оно со временем исчезает...

Дочь Ветра И Луны

С ГОЛУДОГО РУЧЕЙКА,НАЧИНАЕТСЯ РЕКА.НУ А ДРУЖБА НАЧИНАЕТСЯ С УЛЫБКИ 🙂

Татьяна Лузянина

когда можно человеку рассказать даже самое плохое о себе и он поймёт

Наталья Рекова

Это верность людей ,которым приятно с тобой общаться и т себе с нимми

Юрий Родовцев

Антуан де Сент-Экзюпери писал дружба -это когда приручат друг друга.

Ольга Маркушина

чувство взаимной симпатии и понимания к человеку (нескольким людям)

John Reed

Дружба - это когда безумные идеи приходят в две головы одновременно.

Аничка Ткачук

Это когда друзья не предают, не оставляют в беде и безкорыстно любят

Анна Якушева

Общаетесь же Вы со своей собакой, бросать ее не хотите, дружите с ней

Pavel Shter

Это все пополам, и боль и радость,и бедность и богатство вообщем все.

Черная Мамба 🇷🇺

когда знакомые иногда встречаются и расказывают друг друго чего то

Камол Риззаев

друг познается в беде это истиная дружба и нет в ней придательства..

Мирзоаъзам Максудов

Дружба это взаимопонимания и поддержка друг друга в трудные минуты

Же
Жемчуг

Это когда приходишь не чай попить к другу,а когда помогаешь друзьям

Любовь Щербак

одна душа на двоих)))) один говорит - второй продолжает или в унисон)))

A(
Alex (Germeny)

Если не дружить только организмами,то дружба заключается в доверии

Dwayne Carter

это когда двух людей объединяет общие интересы или взаимная выгода

Анна Коротаева

Я внутренне это понимаю, а вот сформулировать не могу. К сожалению...