[(
[(*gul'mira*)]

что такое дружба?)

Ответы · страница 52
Татьяна Якуш

Дружба, это когда на человека можно надеяться, как на самого себя.

Сашка*

Друг - человек, который поддержит, поможет, всегда скажет правду.

Жанна Олифиренко

Когда есть кому позвонить и просто поговорить даже в 3 часа ночи...

Сергей Карапетян

то-же что и вражда... только наоборот... (если Вы до сих-пор не знали)

^^айдана^^ Даниярова

дружба это когда ты не бросаешь и шетает ее или ег братом 9СЕСТРОЙ

Sultan Eskanov

ДРУЖБА это ценность которую можно легко потерять но сложно найти

!angel )))

Александра Бугаева

Это понимание, взаимоподдержка, честность. Друг познается в беде.

Олег Гавриков

это почти Любовь.... или даже больше любви.... ну, если это настоящая

Ильмаз Шаймарданов

Женечка а давай мы стобой подружемся а патом узнаем что это такое

Татьяна Соловьёва

Часто это просто похожее мировоззрение и при этом взаимовыручка.

Ирина Ириночка

Это доверие, только настоящую дружбу очень редко можно встретить

Джахпар Капиев

Это когда человек относится к другому человеку как к самому себе.

Амир Абдуллаев

Взаимовыгодные отношения двух людей, которые они не хотят терять

Ольга Рыковская

для меня просто - люди интересны друг другу и им приятно общаться

Ольга Рыковская

но у каждого человека свое представление о дружбе

Игорь Панов

Дружба это когда твой друг в любую минуту придёт к тебе на помощь

Валентина Бессмертная

ДРУЖБА ЭТО СЛИЯНИЕ ОДИНАКОВЫХ ХАРАКТЕРОВ ПРЕВРАЩАЮЩИХ В ЛЮБОВЬ!

Наталья Иванова

это когда два человека помогут друг другу в трудный момент жизни

&M
>.< Milki Way>.<

когда тебя никогда не бросают в беде и негодда о тебе не забудут!!

Olga Melnic

когда человек открывает дверь не только своей квартиры но и души