[(
[(*gul'mira*)]

что такое дружба?)

Ответы · страница 8
Соленый Крекер :cookie:

общение пичение головокружение, шутка, дружба это когда каждый из них и беду и в горе и в радости даже просто так может находится рядам посоветовать что нибудь в трудную минуту потдержать и порадовать!

Владимир Шестаков

по моему мнению -дружба -это когда человеческие отношения остаются всегда,сколько бы времени не прошло., и если нужна помощь она всегда букдет.- какая кошка на данный момент между друзьями не пробежала

Елена Сочинская

Это когда не нужно врать,отводить взгляд,когда ты воспринимаешь и принимаешь и тебя воспринимают и принимают таким,какой ты есть,когда ты можешь быть самим собой и тебе комфортно и с тобой комфортно...

Николай Морозов

Константин, я вам отвечу на ваш вопрос из Библии: "Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия" (Притчи 17:17). Друг - этот тот. кто в радости и в горе рядом. А вы как считаете?

Людмила Павлова

Если друг оказался вдруг И не друг, и не враг,.. а так... Если сразу не разберешь Плох он или хорош, Парня в горы тяни - рискни, Не бросай одного его. Пусть он в связке одной с тобой, Там поймешь, кто такой)

Людмила Павлова

Я что так похожа на скалолазку ? не высоты боюсь ))) 🙂

Мария Ярушина

Это когда интересно и разговаривать, и молчать, когда можешь быть уверен, что тебя поймут. И даже если ты не прав, то поругают, но не осудят) Когда от успеха друг друга рождается не зависть, а радость!

Татьяна Герасимова

это когда через много много лет чувак, которого ты в последний раз видел сидя с ним рядом на горшке, является к тебе в гости без предупреждения с коньяком, хорошим настроением и кучей новостей! 🙂

Алексей Волошин

Когда ты не требуешь от второго ни чего, понимаешь его поступки, и идя на кровавый бой оставляешь его дома потому как дорожишь им. Но видя его в трудном положении сам идешь с ним в последний бой.

Ал
Александр

Способность жертвовать временем, материальным ресурсом, понимать (слышать) уважать мнение и ценности (даже если оно/они противоположны твоему), всегда выслушать и помочь безусловно.🤷🏼‍♂️

Ер
Ернур

дружба это когда тебя связывает с человеком дружеские отношения и тебе плохо без этого человека Друг — это такой человек, который верит в тебя даже тогда, когда ты уже сам утратил веру в себя.

Виктория Тихонова (Звягинцева)

дружба у каждого своя и на этот вопрос очень много вариантов ответа: вот мой ответ: дружба это -любовь понимание поддержка когда не можешь сказать нет своему другу даже если это нужно сделать.

Екатерина Богута

Дружба, это прекрасно, дружба если ты доверяешь и знаешь что доверяют тебе и врадости не будут завидовать а вгоре злорадствовать. Будь кому нибудь другом, только став другом можно найти друга

Яна "cherry"

Дружба должна быть прочною штукою, способною пережить все перемены температуры и все толчки той ухабистой дороги, по которой совершают свое жизненное путешествие дельные и порядочные люди

Раиса Сынгарова

это когда с тобою в сложный для тебя час есть рядом друг, который не бросит тебя в беде. это когда рядом друзья не только тогда у тебя все замечательно и хорошо, но и тогда, когда у тебя беда...

Симпотяшка))* **

это когда тебе плохо...и твой друг..нет разницы мальчик или девочка..но он будет рядом...выслушает тебя...и поможет...поплачет с тобой..отомстит если нужно будет...и вот это называется дружба))))

Ms. Creative* *

дружба-это крепкие отношения между людьми,когда им весело проводить время вместе,они понимают и дорожат друг другом,дают поддержку и заставляют улыбаться друг друга даже когда грустно))

Ms. Creative* *

Да
Даня

вообще нужно ли это понятие, чтобы лишний раз понять что друг мог быть предателем. наверное нужно. ведь кроме того как подставлять, дружба учит еще и прощать. дружба. нужно ли? йойо ееее ёё

Зинур Каюмов

о такое дружба? Слово, иллюзия, очаровывающая нас, тень, следующая за счастьем и исчезающая в часы несчастья!
Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой..

Валерия

хм. почему этот вопрос все принимают как дружба между парнем и девушкой? я имела тут ввиду дружба между девочками или только парнями

Да
Дара

взаимо панимание людей которые никога не бросят и не оставят не в какой ситуации!или проще говоря человек который ляжет трупом только лишь помочь тебе и ты готов сделатьь тоже самое!!!!!!