Ирина Козыркина

моя невестка несколько неадекватна может перед моим мужем в трусах и в майке пройтись может это норма но мне не нравиться что делать?

Ответы
Elxan Veysalov

Этого не в коем случае нельзя допускать,это не в рамках приличия,объясните ей что она находится дома,не на пляже.

Elxan Veysalov

Этого ни в коем случае нельзя допускать

Владимир Беккер

главное чтоб муж не ворчал

Petr Patov

А свекру как?

Ирина Козыркина

не хочет связываться с ее поведением а может и нравиться

Petr Patov

При совместном проживании молодым женщинам не следует провоцировать.