Ал
Алекс

Если все надоело работа, окружающие. Забыть и уехать прочь?

Ответы · страница 2
Ольга Иванова

Это нормально. . нужна перезагрузка. садись на велосипед и... через 30 км .. все пройдет

Ирина Садовская

Да, иногда хочется уехать куда-нибудь, где уютный домик на берегу и больше ни кого...

Ирина Садовская

Но жаль, что не получается...

Polly Denisova

Надо выспаться, принять горячую ванну с ароматом бергамота и выпить чаю с мятой.

Любовь Филин

Я за!! Сама так сделала купила путевку и за три дня собралась. Рванула на Пхукет

Ольга Синчак

НУЖНО ХОРОШО ОТДОХНУТЬ И ЗАБЫТЬСЯ НА ЭТО ВРЕМЯ. А ВЕЧНОГО ПРАЗДНИКА НЕ БЫВАЕТ.

Алла Болотова

Вы просто устали, и да вам нужно уехать и отдохнуть (от всех без исключения).

Наталья Фокина

Если есть куда уехать,то можно и попробовать,но знайте,от себя не убежишь.

Елена Каверзина

Было бы здорово, но есть всегда что-то, что ты не можешь позволить себе это

Яна Глухота

Забыть зачем, потом соскучишься, а так да, можно устроить небольшой отдых

О*
Ольк@ *

нет, просто забивать на какие то обстоятельства в работе и в окружающих

Lidija Sidaravichene

Да,наверно.а вообще как посмотреть,может в себе покаться что нитак........

Gulya *****

Нет.просто поменять работу на любимое дело, поменять окружающих и все

Ал
Алекс

Или повернуть все под себя

Sabina Ibragimova

Уехать можно,если есть причина,для того,чтоб начать с чистого листа.

Анна Стоян

я думою , что лудше там где нас нет !
а востольном везде одинакого . ))

(*
(*_*)

Газуйте , поцики на моцыках с полным баком бензика 😆😆😆

Таня Проколий

поменять ко всему отношение.. уехать ,забыть ,самый простой выход )

Сергей Ефремов

Если надоело и не сидится на месте, конечно езжай куда глаза 👀:)

Любовь Булова

не прочь уехать, а отправиться в путешествии. Очень помогает.

Елена Пронина

Все в жизни может надоесть, не будешь же постоянно бегать.....

Ма
Марина

Можно и уехать, да вот только, уезжая, вы берете с собой себя)