Ol
Oleh

Почему девушки так настороженно относятся к новым знакомствам с парнями?

Ответы · страница 5
Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

не все

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

видимо обжигались. А кто относится не настороженно, те просто хотят чего-то другого от них

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

отношений без обязательств

Прошлое

опыт

Ol
Oleh

ладно,вижу вы тут мне насоветуете..и вправду надо бы к себе прислушиваться

Прошлое

))))Просто ситуация ситуации рознь... Девушка ведь не знает, что вы от нее хотите..Вы не знаете (пока), что у нее за душой- влюблена, брошена, замужем, беременна(утрирую)

Ol
Oleh

а чего ещё можно хотеть от девушки?..любви и ласки естественно

Прошлое

а она-никак?

Ol
Oleh

тут не говорится сейчас о каком-то конкретном случае,с какими-то конкретными людьми,а вообщем,как оно вообще в жизни есть