Ирик Кучербаев

На призыв Путина. вводить все намечанные санкции сразу - скопом. чтобы легче было орентироваться , что делать,Запад ответил: Нет дорогой .мы их будем вводить по санкции в месяц или в два месяца, И это будет продолжаться многие года. А чем ответит президент?

Ответы
Александр Мамедов

за последние два года стратегическое партнерство и союзнические отношения двух стран вышли на новый качественный уровень.

«У нас сотрудничества развивается по всем направлениям», — констатировал президент Узбекистана.

Среди сфер взаимодействия он выделил военно-техническое сотрудничество, науку, образование и культуру. Новым стратегическим направлением Мирзиёев назвал строительство в Узбекистане первой АЭС, старт которому будет дан в пятницу при участии президентов.

Слава Касьянов

Нет!-ответил наш президент. Такой способ, это наш способ, по лапке отрывать от тела муравья и видеть его мучения, чем сразу сдохнет. Придумаете свою, гуманную санкцию-примерно так прозвучал его ответ.

Кристинка Жан

Солидарен! Перегнуть "палку" разумного мышления и поступков в пропасть противостояний-может привести как в стишке Михалкова "-в этой речке утром рано патонули два барана"

Улугбек

Как зациклился Запад... Ведь время "ЖЕЛЕЗНОГО ЗАНАВЕСА" давно прошло... Настало время ОТКРЫТЫХ РЫНОЧНЫХ ТУРНИРОВ и сражаться следует по ЗАКОНАМ ЧЕСТИ РЫЦАРСКОЙ...

Ирик Кучербаев

Ненадо нарушать границы и. международные договара о неприкосновенности границ.

Александр Мамедов

Это очень хорошо!!!!!!! Пусть вводят! Они и готовили с 1991 года это оружие.Теперь они действуют! Кто кого, как говорил В,И.Ленин.

Лариса Мельникова

да отдохни ты уж! или тебе Путин на хрен соли насыпал?

Ирик Кучербаев

Было дело, он воен пенцам не доплачивает почти половину пенсии .И это уже продолжается уже 6-ой год. с2012 года . Сказал,получите через 26 лет. и то если бюджет позволит.

Лариса Мельникова

так значит бюджет не позволяет

Ирик Кучербаев

А воевать воровать позволяет?

Лариса Мельникова

но Вас, отставников, в этом плане сложно переплюнуть

Ирик Кучербаев

Вы служили в СА? Откуда такие "познания"? Воруют в штабах а не полевые офицеры.

Лариса Мельникова

рядом с воинской частью живу, так что насмотрелась

World See

ну опять какими нибудь помидорами

Светлана

Надо у президента спросить.

Люсида Шамшина

Это чистая политика.

Ирик Кучербаев

Нет . это грязная политика. Политика чистой не бывает.