Кевин Живёт В России

Лирика рождается не в гареме, а в тоске по одной единственной женщине. Дон Жуаны почти никогда не бывают поэтами.

Ответы
Na
Nadin

Эгоисты да...раньше тоже думала,что "существует"у каждого- половинка...но на самом деле это "работа" с обеих сторон,чтоб стать половинками...

Светлана Пронина(Божанова)

Точно.Они никогда не бывают поэтами лишь повторяют чужие слова для соблазна!

Дм
Дмитрий

не правда мне пишется когда только хорошее настроение.

Ма
Мария

Эмм,Есенин,Пушкин..Сегодня по одной,завтра по другой..

Кевин Живёт В России

почти никогда не бывают поэтами.

Ма
Мария

Ну хорошо.) А вообще да,грусть способствует.

Иг
Игорь

Ключевое здесь ПОЧТИ....