Лиза Шакурова

Кто из исторических деятелей,на ваш взгляд, внес большой вклад в развитие России?

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Больше всех Лиза Шакурова.

Дм
Дмитрий

ну, мне кажется, что Патон.

Александр Долгий

В какой временной период?

Лиза Шакурова

На протяжении всего времени. Я понимаю, что их очень много, но, может быть, вы сможете выделить кого-то самого значимого.

Ваня Князь

А ТЫ ИЗ КАКОЙ СТРАНЫ?

Лиза Шакурова

Я за вас рада) Тогда можете пропустить вопрос или написать то же, только в Украине)

Александр Зайцев

Александр Зайцев)))

Александр Зайцев

Повышенная самооценка еще ни кому не навредила;)))))

Эрих Фон Манштейн

уточните страну

Эрих Фон Манштейн

ууу тут много деятелей было. Началось с Невского, Суворов хорошо руку приложил к развитию.

Наталья Маркова

какого периода?

Лиза Шакурова

На протяжении всей истории России.

Андрей Захаров

Лермонтов

Лиза Шакурова

Ну Лермонтов, тоже большую роль сыграл, если быть точнее, то в развитии литературы нашей страны))

Ричард Форд

столыпин

Ричард Форд

все старались и ал невский в их числе

Ричард Форд

ну хватил 700 лет , сейчас не знают кто ? В наше время .

Vladimir Neizvestnii

в наше время... В.В. Путин, Д.Рогозин и С. ШОЙГУ. других не вижу.

Ричард Форд

ну это ты знаешь , а спроси молодых они даже не знают кто такой пётр первый

Андрей Шутов

кто?

Лиза Шакурова

Если вам интересно мое мнение, то это: Петр I, Александр II, Ломоносов, Елизавета Петровна, Менделеев, Пирогов, Дежнев, Минин и Пожарский и многие другие)) а вы как считаете?

Лиза Шакурова

Я не смогла выделить кого-то одного, слишком много было замечательных людей в нашей стране))

Андрей Шутов

я думаю гитлер и порошенко

Лиза Шакурова

Вы про Россию сейчас говорите?

Андрей Шутов

да мы стали поставлять им помощь мы занимаемся благотворительностья а когда умер гитлер мы избавили весь мир от зла

Лиза Шакурова

Интересное мнение) ведь вы, наверное, в каком-то смысле правы))