Uzer

Если путин прекратит войну, его сразу убьют? По этому он кидает в бой новые силы надеясь продлить её?

–3
Ответы
Zаиц Харофый

Путин не может еë прекратить. А вести еë по более радикальному сценарию, не хочет или не дают. Это тупое, кровавое месиво на долго. Пригожин не спроста на Москву топнул. У военных есть претензии к Кремлю.

Uzer

Мы не знаем планы америки,а она всё держит под контролем.Путина давно бы убрали если бы он мешал их планам!

Zаиц Харофый

Ужас, ужас, ужас.

Uzer

Он думал блиц кригом захватить Украину, поставив весь Мир перед фактом.Не удалось! По сути он потерял в эти первые дни свою ударную армию.Сейчас он продолжает врать своему народу и лишь только по этому война уничтожает ресурсы и живую силу!

Zаиц Харофый

Трудно спорить с военным экспертом. Кстати, вы случайно не бывший вирусолог?

Uzer

Есть интернет, а мыслить ни кому не запрещено!

Сварог

Эта мясорубка затевалась не для того,чтоб так быстро закончиться,лет пять,думаю,будут топтаться,потом чонить ещё придумают,а от самого путина лично,ничего не зависит

Uzer

А чем вам наше правительство насолило!

Сварог

Ваше-наше,суть в том,что оно нужно,для того,чтоб договариваться и решать проблемы мирным путём,в первую очередь, всё остальное- пустословие

Uzer

Договорились и путин пошёл войной!

Сварог

Кто с кем договорился и о чем?))))

Uzer

С Пригожиным Лавровым и прочими выродками земли русской.

Go
Goosha

думаю,что нет,всё окружение его,вся система тогда посыпится,а они этого не хотят. проиграет и будем дальше разлагаться с путиным во главе.

Uzer

Нет это мечты кремлёвских политиков.США вложили в эту войну громадные деньги и их они вернут с лихвой.

Go
Goosha

И что, в Афганистане триллион вложили. В Корее неизвестно, во Вьетнаме тоже. Сольют Украину как делали всегда США и их союзники.

Uzer

Афганистан всё в порядке да и те кому Америка помогает не жалуются!

Go
Goosha

Чаще это себе говорите ,, всё будет в порядке. "

Uzer

Но не вашу же пропаганду слушать!

Go
Goosha

Чаще думать самому и свою пропаганду меньше слушать.

Uzer

Бог знает кто затеял эту бойню и покарает его!

Виталий Мирошник

Очередной ципсошный приёмчик — переворачивать с точностью до наоборот. В данном случае это говорят о Зеленском.

Ка
Калина

Да, он затягивает войну, кидая все больше чмобиков в топку, чтоб продлить свою политическую жизнь...

–1
Uzer

Массовый психоз и полное доверие диктатору.Родственники живущие в Украине прокляли тех кто в россии и полностью от них отказались!

Ка
Калина

Неужели они так и не придут в сознание? Когда путлер к власти пришёл, он же начал со взрывов в их домах...Это ж как нужно себя обыдлятить, что позволить такое к себе отношение?!

Uzer

Ну вот уже москву бомбят,а там и питроград и рязань!

Ка
Калина

Это закономерно.

Uzer

Где военные производства там будет жарко в ближайшие месяцы!

На
Натали

Да если хотели и могли..уже давно это сделали бы) Видимо руки коротки)))

Uzer

Нет мадам,его держат на коротком поводке.Он и так разрушает россию планомерно и успешно.

Александр Рузметов

Наоборот. если прекратит войну, его россиянки зацелуют до смерти.

Uzer

Уж очень я в этом сомневаюсь.Взял бы и прекратил! Что ему мешает?

Лола Ололоева

Все так, только вместо Путина - Зеленский. Расходник)

Владимир Беккер

Его не убьют но он не станет больше президентом.

Uzer

Если не станет это тоже смерть.Сейчас охрана его содержит давая пищу собакам на дегустацию от ядов!

Вячеслав Серкин

Путин войну начал. Но прекратить ее не сможет.

Uzer

Ну это уже из лужи!

Вячеслав Серкин

Поясните.

Uzer

Вас накачали пропагандой до тошноты!

Вячеслав Серкин

Ну почему? У меня в фэйсбуке аккаунт есть.))

Uzer

Это не аргумент!

Елена Корсикова

Не прекратит, а закончит.

Uzer

Кончит он в унитаз!

Елена Корсикова

Ну вам, с вашим опытом, виднее.

Uzer

Войну остановит НАТО совместно с Украиной.А путин кончит и может даже на виселице.

Елена Корсикова

А если этого не случится, то какой конец будет у вас? За базар же нужно будет ответить.

Uzer

За меня не волнуйтесь я уже прожил дай Бог каждому!

Ев
Евгения

Сам застрелится

Uzer

Он трус!

Ев
Евгения

И маразматик старый, педофил блин!

Андрей Григорьев

Кто его убьет?

Uzer

А вот это интересно! Желающих много. Убьёт тот кому больше заплатят!

Андрей Григорьев

Ну заплатят. А убить-то кто сможет? Кишка тонка

Uzer

Охрана!

Андрей Григорьев

Охрана трижды перекуплена. А ты в жопе.

Uzer

Они доллары не любят?

Андрей Григорьев

Да они ими даже подтираться брезгуют, идиот ты в восемнадцатой степени

Мое Имя [ I'm The Man ]

свои замочат

Uzer

Могут ,но пока нет команды и финансирования!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

кто убьёт?

Uzer

Охрана за доллары и не малые!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

доллары от кого?

Uzer

Они не пахнут!

Игорь

Конечно.

Uzer

Коль сам народ боится власти ,то со стороны помогут её сменить!

Игорь

Так и будет. Но будет просто попытка перехвата власти.

Uzer

Её могут сменить и опыт в этом есть! Денег просто надо!

Игорь

И инвесторы найдутся

Uzer

Америка и сейчас может путина купить с гомном в чемодане,но он не оснавная цель.Надо уничитожить армию .Вот это они и делают!

Га
Галина

Бред

Uzer

Вторая мобилизация, а толку в его авантюре нет!

Григорий

Да