Э⛔
Эля ⛔

А не провести ли у моего соседа референдум.. присоединить его к себе🤔?

Ответы
Татьяна Юрченко

Возможно у вашего соседа были права на земельный участок, который ранее принадлежал Вам и он его использует не по назначению? И права его на этот земельный участок были с обременением, тогда проводите референдум- всё законно🤣✌️

Миша Лакомов Михаил

Не забудь к референдуму миллионную армию,5 тысяч самолётов 20 тысяч танков ,7 тысяч ядерных боеголовок на 500 килотонн каждая,и вот тогда можешь спокойно проводить референдум.

Вадим

Опасно. Вдруг твои тараканы будут против,пойдут войной на ЕГО тараканов и захватят их в плен.А кормить - тебе!

Со
Сором

Сперва его нужно аннексировать и привязать к батарее. Потом уже референдум и надругательство

Gloria Fiona

Ну,если сосед проголосует,а перед этим его жена попросит о референдуме-то почему бы и нет.

Саша Аут

Главное чтоб сосед захотел и плевать на мнение его мачехи и всей западной половины дома)

Иосиф Пятунин

Просто налейте ему стакан и он от Вас никуда не денется. Ещё и красавицей называть будет.

Игорь Прянишников

это вы сначала для себя решите - оно вам надо - его присоединение к себе!

Э⛔
Эля ⛔

Решаю

Игорь Прянишников

сделайте пробное присоеденение - может быть результаты помогут решить...

Э⛔
Эля ⛔

Пробное нельзя...он меня убьет😀😀😀

Игорь Прянишников

как всё запущенно...

Евгений Николаевич

А не провести ли у моего соседа референдум.. присоединить его к себе?

Э⛔
Эля ⛔

Проводите

Дмитрий Каракозиди

Может так договоритесь. Референдум канители много, да и дороговато.

Э⛔
Эля ⛔

Кажется нет проблем

Дмитрий Каракозиди

Вот и хорошо.

Пилбил Деняхнидовал

А он попросит топор у других соседей и внезапно вам карму попортит?

Виталий Коротков

Референдум - это изъявление воли и желания самого соседа,а не ваше.

Э⛔
Эля ⛔

Да что вы говорите?

Виталий Коротков

Ну попробуйте присоедините его.

Евгений Куртин

Ну а что если он живёт один, сверлит и сверлит, надо обьеденяться

Михаил Александров

Дык эта... мировая общественность, в лице мужа, не поддержит...🤔

Э⛔
Эля ⛔

А ктотспрашивать то будет

Михаил Александров

Дык эта... ссанкции ж начнутся 🤔

Э⛔
Эля ⛔

Не страшно

Мишка Квакин

Тут же согласие нужно соседово. А ну как жена его будет против?

Э⛔
Эля ⛔

У него жены нет

Мишка Квакин

Значит его волеизявление)))

Э⛔
Эля ⛔

Может усыпить его?

Мишка Квакин

Ни в коем случае..... Проснётся, начнёт орать с перепугу. Вас ещё и привлекут

Э⛔
Эля ⛔

Да нее...не привлекают за такое

Sa
Salabem

В лёгкую что теряться, а что старые способы уже не действуют

Александр Шебалин .

Попробуйте,потом всем расскажите как прошел референдум.

Э⛔
Эля ⛔

А как он может пройти....только в пользу окупанта...соседу пальцы в дверь...проголосует как миленький

Владимир Гулинский

Если он "за", то почему вы до сих пор такого не сотворили?

Денис

Валяй!А меня тогда в плен возьми и обменяй ещё на троих.

Э⛔
Эля ⛔

Точно...а дадут троих за вас?

Денис

Даже прям не знаю ,но сейчас так модно.😁

Э⛔
Эля ⛔

Ага...следуем модным тенденциям

Денис

Агась.

Олег Коваленко

Соберите всех соседей проголосуйте и присоединяйте!))))