Sv

Посоветуйте,пожалуйста,как будет лучше и правильнее расстаться с человеком,с которым уже нет никакой надежды продолжать общение,так как остыло его сердечко.Правильнее уйти молча,или высказать все,что наболело?

Ответы
Василий Бирюков

Ничего не надо высказывать, Это бесполезно, чтобы растопить ледяное сердце, просто нужно собрать все необходимые вещи и уйти молча. Так Вам будет лучше, если он оказался сволочью. Ваше счастье придет к Вам обязательно. БОГ все видит и даст пока Вам терпение, а затем и счастье. Время покажет

Дмитрий Сикорский

Лучше расстаться без лишних эмоций. Поберегите их на будущее. Скажите что все, отношения закончились. Если Вам проще - дождитесь какого-нибудь удобного момента - конфликта, скандала, непонимания и рвите.

Олег Усс

По формулировке вопроса очень заметно что ты его ещё любишь! Просто скажи "пока",не говори лишних слов,он всё равно тебя не услышит а ещё больше обозлится. А так ты покрайней мере его удивишь.

R7
Royal 777

Спокойно сказать , что любви нет ! Когда ты в отношениях они должны приносить очные , приятные чувства ... а если из нет ! То пусть другие люди попробуют ,,, может у них получится !!!!

Игорь Павловский

Молча не есть правильно считаю...Нужно поговорить об этом,поговорить в конструктивной форме. Смысла нет думаю жить с человеком если сердце остыло...жизнь даётся 1 раз...

Badim Pohb

Молча уходить не следует, да и высказывать все что наболело тоже не следует, лучше просто объяснится - без ругани, и к этому вопросу больше не возвращаться.

Вячеслав Цомартов

Коль нанесли тебе сердечную обиду,плати забвеньем-так гордость нам велит,не можешь позабыть-тогда хоть сделай вид,не унижай себя. Ж. Мольер

Грибанов Владимир

Это зависит от того, хотите Вы расстаться друзьями или врагами. Если друзьями - лучше поговорить и все объяснить.

Владимир Портнов

Ничего не стоит высказывать. просто поставить в известность что уходишь ибо "прошла любовь завялипомидоры.."

М7
Мурат 777

Как же это по женский, желать уйти самой, но вину за расставание переложить на остывшее мужское сердце))))

Василий Бобровник

надо быть вше - уйти молча и больше не общаться! хорошего уже ничего не будет одна нервотрепка !!

Владимир Казачинский

смысла в высказывании никакого нет лучше уйти по-английски с улыбкой и никогда не вспоминать

Изгоняюбесовлаем

Надо к психологу сходить или свещеннику хорошему- все можно урегулировать и исправить!

Sv

не надо никуда ходить сами справимся

Изгоняюбесовлаем

Как угодно- сами вы вон до чего дотопали

Al
Aleksandr

Советовать это одно, а вот принять решение пр даётся самой, для начало поговорить

Lady Winter 🇷🇺

молча конечно.. смысл грузить человека наболевшим? что это изменит? ведь ничего..

Кокорин Дмитрий

Доброго вам времени суток. Правильнее всего будет поговорить с этим человеком.

Sv

Здравствуйте.Спасибо.

Кокорин Дмитрий

Не за что. УДАЧИ.

Sv

спасибо и вам того же

Кокорин Дмитрий

Сам через это прошел.

Акиф Кубадов

Лучше ничего не говорите, а уходите, как будто вас не было. Может он проснется?

Денис Клюев

не ври и скажи всё как есть.жалость некому не нужна все хотят искрених чувств

Иван Муратков

Случайных встреч не бывает. Поблагодарите его за то что он был в вашей жизни.

Andrey K.

Думаю что надо просто уйти, если начнешь разговор то уже уйти будет сложно.