Жа
Жамевю

В общем так!! Дружно отдыхаем от политики и начинаем изучение основ мироздания)) Завтра соберу конспекты на проверку))

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Домашняя работа: Мужские носки являются квантово запутанными объектами:
1. Носки в паре когерентны - характеризуются одинаковой чистотой и формой.
2. Мы можем достаточно точно определить координаты только одного носка и при этом теряем возможность определить координаты другого.
3. Носки находятся в суперпозиции левого и правого. Как только мы определяем, является ли один носок из пары левым или правым, другой мгновенно приобретает противоположное состояние, независимо от расстояния между носками.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ты знаешь какие три слова нужно сказать женщине чтобы она растаял?

Жа
Жамевю

Эд, не знаю))

Дрок Виктор

Похоже механизм мироздания в разнос пошёл. Видишь, в борьбе за Мир, скоро от Мира камня на камне не останется ... Может, сначала починим его, а потом будем изучать. А то в разрухе и изучать будет нечего ... да и некому.

Жа
Жамевю

Божечки ж ты мой! Какой мыслящий человек ко мне в гости заглянул. Браво, сударь!

Дрок Виктор

Рад мадемуазель. Весьма рад знакомству.

Жа
Жамевю

Взаимно, милейший.. 😇

Böser Homlin

Мона я, мона я? От нидафна узнал из альтернативной истории) шо время сотворения мира в небесном хра е, и время создания земли Богом Яхве, одинаково 1-го сентября 5509-го года, воот

Böser Homlin

Летает где-то) давно не славливались на просторах инета)

Жа
Жамевю

Эх..

Böser Homlin

Надеюсь посетит нас)

Жа
Жамевю

Хорошо бы😁

Böser Homlin

Конечно, вот ждем-с)

И*
Ирина *Z

Основы мироздания уже перекроили, удлинили, где то добавили бесконечность.. а где то урезали и загнали в темницу бессознательного..
и что делать? (© Чернышевский)

И*
Ирина *Z

а в конспекте что писать? про пиво?🍷💃

Жа
Жамевю

Про самогон лучше)))

И*
Ирина *Z

потому что короче ?

Жа
Жамевю

Короче путь к познанию))

И*
Ирина *Z

Путь познания? это философия Кастанеды?
или что то противоположное?

Ви
Виктор

На изучение всего написанного об основах мироздания одного века не хватит, да и конспекты в один железнодорожный состав не войдут.

Жа
Жамевю

Блин.Всё пропало!

:T
:Thinking:

🤔 а если я считаю что малекулю устроили ядерную войну и в результате мутаций выжившие мутировали в обитателей планеты ? 😆

:T
:Thinking:

Тычинки с пестиками после литра очень опасны 🤣😆

Жа
Жамевю

Чем же? 🧐не тем местом и не туда тычинкнут? 🤣

:T
:Thinking:

Не в ту можно тыкнуть и ещё не там остаться и вообще не вытащить вовремя 😆🤣

:T
:Thinking:

😆

Warlock

..А можно словами ?.. У меня не хилая память.. Конспекты не черкал ни в школе , ни в технаре.. Экзамены сдавал экстерном.

Warlock

...Это в реале.. Мне надо взглянуть в глаза.. Или увидеть человека.. Фотки и видео.. Это прошлое.. Там и мысли другие..

Жа
Жамевю

Ну это понятно))

Warlock

...И что понятно ??.У каждого Ведуна или Ведьмы , Колдуна или Колдуньи. свои понятия .. Только Дар однозначен.. Зависит от того как используют..

Жа
Жамевю

Для меня это тайга))

Warlock

...Это кажется.. У меня река- 25 метров от дома.. Тайга 50 метров.. Про кусты и деревья не говорю.. Про мушек и других насекомых не говорю.. Мои звери будут верны до конца жизни.. Своей или моей..Роли не играет.. И это всё Сил.. Главное воспринять..

Че
Человек

А основа мироздания это Бог и его создания которые нас окружают. А политики сегодня есть а завтра прах.

Алёна Смородина

Тапочка, а может Вы нам сначала лекцию прочтёте по Основам мироздания? ))) А то как конспект -то писать?

Жа
Жамевю

Алёнушка, милая, я бы с удовольствием, но я с похмелья... 🤪

Алёна Смородина

Вот какая несознательная Тапка)))

Жа
Жамевю

К выходным исправлюсь 😅

Алёна Смородина

Я проверю!))

Жа
Жамевю

😌даже с цветами приду))))

Алёна Смородина

Я буду ждать Вас у метро))

Жа
Жамевю

Моя ж ты прелесть!)))

Евгений Шевченко

а ты будешь ставить 2 или лупить плетками? Может лучше не сдавать работу 🖼

Евгений Шевченко

про основы мироздания и что в голове... фишки))))

Жа
Жамевю

Таки слушаю внимательно)))

Евгений Шевченко

🐸 Что Вас интересует, девушка?

Жа
Жамевю

Ваши познания в основах мироздания)))

Евгений Шевченко

нет познаний.. чем больше туда погружаешься, тем больше понимаешь. что ты ничего не понимаешь))) Еще было НЛП, 25-й кадр.. Зеркала.. не Козырева.. Другие.. Когда институты под офисы раздали я зеркала домой упер.. и в гараж и домой))))

Андрей

Вселенная это тело бога,мы живём внутри его тела,кто то его слышит ,а кто то нет

Александр Шульга

Так что же является основой Мироздания? Может и управляющую структуру знаете?

Жа
Жамевю

И мне помнится. Слушаю вас, Санечка

Александр Шульга

"Домашка" где?

Жа
Жамевю

Только проснулась))

Александр Шульга

Ночная жизнь?

Жа
Жамевю

Ночная жизнь во Всемирной паутине

Alone In The Dark

Херасе -- всю жизню не любил быть в школе - и ТУТ НАТЕ ЗАВТРА))) 😁🤗🤣
В тута)))

Жа
Жамевю

🤣🤣🤣 покой вам будет только сниться)))

Alone In The Dark

Иногда надо уметь))))

Александр Савватеев

Так всё переврали и извратили и концы попрятали, и изучать не по чему 😜👍

Жа
Жамевю

Своё видение переврити и извратите)))

Го
Гоша

🤣🤣🤣Человек познает сам себя только в той мере, в какой он познает мир.

Жа
Жамевю

А мы и не в реале. Мы как раз щас находимся в вирте)) В виртуальном мире)))

Го
Гоша

🤭может я, конечно, чего нибудь не понимаю, красота, но раньше "виртом" назывались сообщения между респондентами сексуального характера🤷‍♂️🥳😉

Жа
Жамевю

Почему раньше? И щас называют. Но это по другому называется. Киберсекс.

Го
Гоша

Впервые слышу, ну прости , отсталые мы

W Ser G

А можно я Библию сдам.?.Там всё как я и представляю ..слово в слово

W Ser G

а У НАС ВСЕГО ОДНА ИЗВИЛИНА И ТА НА ФУРАЖКЕ..😊

Жа
Жамевю

Лайтовый вариант)))

W Ser G

Согласен...а ещё ..Упал-отжался..

Жа
Жамевю

Нутк))

W Ser G

👌✌️🍫

Михаил Цветаев

Конспекты тоже являются частью Вселенной.)))

Юрий Иванов

К прибыли от войны многие привыкли. Провокации неизбежны.

Жа
Жамевю

Вон из класса со своей политикой!!!

Ма
Марк

меня интересуют значения снов, как явление во время сна)

Жа
Жамевю

Как так? 😁

Ма
Марк

могу пропустить вопрос)

Жа
Жамевю

Какой именно?))

Ма
Марк

про сны же

Жа
Жамевю

Прошу пардону за невнимательность)))

Юр
Юрий

А кто знает основы мироздания? Хочу на него посмотреть.

Жа
Жамевю

Вот и я хочу на него посмотреть))