Парцифаль Из Монтсальвата

Гейдельбергский университет. В аудитории профессор-математик и читает лекцию. В зале сидят две кошки и пишут конспект. Вдруг пять кошек встают и выходят. Профессор: сейчас войдут еще три кошки и ни одной не останется. Вопрос: сколько кошек было в аудитории в этот момент ?

–7
Ответы
Ник Ци

В зале три кота Шрёдингера, которые одновременно как присутствуют на паре, так и нет их! 😁 😁

Ваня Иванов

Для профессора который читает математику кошкам,может быть всё что угодно!

Парцифаль Из Монтсальвата

Это древние великие Кошки. Не совсем кошки, возможно даже совсем не кошки. О них опасно говорить. Лапы в одну сторону крылья в другую. Ум казанской разум астраханской , восемьдесят тибетских сознаний

Парцифаль Из Монтсальвата

И ПЯТНАДЦАТЬ РУК!!!!

Ваня Иванов

Интересно

Парцифаль Из Монтсальвата

Пятнадцать штук да ее рук!

Ваня Иванов

ужас конечно такое представить.

Ваня Иванов

класс!

Ли
Лия

2-5=-3, (-3)+3=0 🤷‍♀️😁Да и вообще ,кошки не могут писать конспект.😁😁😁😁

Парцифаль Из Монтсальвата

Это древние великие Кошки. Не совсем кошки, возможно даже совсем не кошки. О них опасно говорить. Лапы в одну сторону крылья в другую. Ум казанской разум астраханской , восемьдесят тибетских сознаний

Пилбил Денегнедавал

Вот только университет ГАЙЛЬдербергский. Немецкий город HEILDERBERG.

Ой Ля Ля

Разве может присутствовать количество знаком минус?

Ой Ля Ля

Да я поняла что это минус три. Я к тому что не может же присутствовать минус три. Это как то не физиологически чтоли

Парцифаль Из Монтсальвата

Это математические кошачьи демоны

Ой Ля Ля

Ааа. Ну тогда другое дело

Парцифаль Из Монтсальвата

Нас тут много не мёрзнем

Ой Ля Ля

И это хорошо

Света В Конце Тоннеля

Их вообще не было, профессор что-то употребил.

Парцифаль Из Монтсальвата

Три минус-кошки

Кот Кот

Это смотря сколько и чем ещё закинуться

Парцифаль Из Монтсальвата

Там были минус-кошки а еще по Гейдельбергу ходят комплексные и мнимые кошки

Светлана Агламазова

Там была кафедра математики? Не знала

Парцифаль Из Монтсальвата

Целый факультет

Светлана Агламазова

Ты ври,да не завирайся

Парцифаль Из Монтсальвата

Я там учился правда не математике а политологии

Светлана Агламазова

Вот видишь? Сам и ответил)

Парцифаль Из Монтсальвата

И минус-кошки шныряют

Светлана Агламазова

И политологи усами из под плинтуса шевелят

Парцифаль Из Монтсальвата

Восьмисотногие

Станислав Москва

Три отсутствовали в этот момент.

Парцифаль Из Монтсальвата

Это минус - кошки

Станислав Москва

Минус и есть отсутствие.

Парцифаль Из Монтсальвата

Видишь кота, а его нет

Станислав Москва

Квантовых частиц мы тоже не видим, но понимает, что они есть.

Парцифаль Из Монтсальвата

Это древние великие Кошки. Не совсем кошки, возможно даже совсем не кошки. О них опасно говорить. Лапы в одну сторону крылья в другую. Ум казанской разум астраханской , восемьдесят тибетских сознаний

Е. К.

Это отголоски новогодней ночи?

Е. К.

Страшновато.

Парцифаль Из Монтсальвата

За Вошью гоняется

Е. К.

Я тебя боюсь

Аркадий Бахчевников

А Вам надо? Или ответ знаете?

Парцифаль Из Монтсальвата

Мы тут все такие: Крысодрыг, Вехвяк, Огнедышащая Баба, Бешеная Вошь, Жареный Мужик, Бывший Заяц

Аркадий Бахчевников

Охренеть. С кем общаюсь...

Парцифаль Из Монтсальвата

Сегодня будем подвергать кота ордалиям

Евгений Во-Ин

вы по квантвоую физику?

Парцифаль Из Монтсальвата

Про математику. Там были минус-кошки а еще по Гейдельбергу ходят комплексные и мнимые кошки

Евгений Во-Ин

зачёт сдал - сути не понял

~L
~Eva Lansca~

Присутствуют : -3 кошки.

Парцифаль Из Монтсальвата

Ты их видишь а их нет.....

~L
~Eva Lansca~

А их нет! Ведь это де просто абстрактная математика.

Парцифаль Из Монтсальвата

Там были минус-кошки а еще по Гейдельбергу ходят комплексные и мнимые кошки

Павел Бобров

Дрессированные кошки

Парцифаль Из Монтсальвата

Это древнийе великиие Коты. Не совсем кот, возможно даже совсем не кот. О нем опасно говорить. Лапы в одну сторону крылья в другую. Ум казанской разум астраханской , восемьдесят тибетских сознаний

Ук
Уклава.

кошки-это студентки?

Феникс

греете друг друга?

Ук
Уклава.

щистливчики.

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот соседа пошёл на штурм

Ук
Уклава.

На штурм Авроры или Зимнего?

Парцифаль Из Монтсальвата

Индралоки Его сознание стало в тридцать раз больше

Ле
Леона

Мнимые кошки? Так?

Парцифаль Из Монтсальвата

Там были минус-кошки а еще по Гейдельбергу ходят комплексные кошки а также периодические и двоичные котята

Ле
Леона

Аааа вот что имелось ввиду))

Парцифаль Из Монтсальвата

Это древние великие Кошки. Не совсем кошки, возможно даже совсем не кошки. О них опасно говорить. Лапы в одну сторону крылья в другую. Ум казанской разум астраханской , восемьдесят тибетских сознаний

Та
Татьяна

Как и раньше - две.

Парцифаль Из Монтсальвата

Три минус-кошки

Владимир Беккер

Я ничего не понял

Парцифаль Из Монтсальвата

Кошки они такие

Виктор Дайвер

Кошки то умные

Парцифаль Из Монтсальвата

Это древние великие Кошки. Не совсем кошки, возможно даже совсем не кошки. О них опасно говорить. Лапы в одну сторону крылья в другую. Ум казанской разум астраханской , восемьдесят тибетских сознаний

Виктор Дайвер

О как, ни чего себе

Парцифаль Из Монтсальвата

Мы тут все такие: Крысодрыг, Вехвяк, Огнедышащая Баба, Бешеная Вошь, Жареный Мужик, Бывший Заяц

Виктор Дайвер

Не лучше ли при жизни быть, приличным человеком

Парцифаль Из Монтсальвата

Таких в нору не пускают

Виктор Дайвер

Лучше на поверхности

Владимир

в какой момент

Парцифаль Из Монтсальвата

Перед тем как никого не осталось

Владимир

мало кто там бегал

Владимир

кошки не в счёт