Парцифаль Из Монтсальвата

Гейдельбергский университет. В аудитории профессор-математик и читает лекцию. В зале сидят две кошки и пишут конспект. Вдруг пять кошек встают и выходят. Профессор: сейчас войдут еще три кошки и ни одной не останется. Вопрос: сколько кошек было в аудитории в этот момент ?

−7
Ответы · страница 2
Андрей Сивов

Не томите😊

Парцифаль Из Монтсальвата

Там были минус-кошки а еще по Гейдельбергу ходят комплексные и мнимые кошки

Эдя Пск

Минус три.

Парцифаль Из Монтсальвата

Эдя Пск

Глупости это. Есть просто кошки и отложенные действия над ними.

Парцифаль Из Монтсальвата

Это древний великий Кот. Не совсем кот, возможно даже совсем не кот. О нем опасно говорить. Лапы в одну сторону крылья в другую. Ум казанской разум астраханской , восемьдесят тибетских сознаний

Λακσμι

Минус три

Парцифаль Из Монтсальвата

Как у трамвая. Сам едет сам давит сам помошь подаёт

Λακσμι

🤔

Парцифаль Из Монтсальвата

Мы тут все такие: Крысодрыг, Вехвяк, Огнедышащая Баба, Бешеная Вошь, Жареный Мужик, Бывший Заяц

Λακσμι

🤔

Парцифаль Из Монтсальвата

Мы лижемся и повизгиваем

Лена

2-5=-3; -3+3=0

Парцифаль Из Монтсальвата

аннигиляция кошек

Николай Смирнов

Класс.

Алексей Грачев

Две )

Парцифаль Из Монтсальвата

Там были минус-кошки а еще по Гейдельбергу ходят комплексные кошки а также периодические и двоичные котята

Марго Беккер

😆🥴

Парцифаль Из Монтсальвата

Нас тут много не мёрзнем

Друг Михаила

две

Друг Михаила

Сложно с ним, с вашим котом, наш проще.

Парцифаль Из Монтсальвата

Сегодня будем подвергать кота ордалиям

Друг Михаила

Как прошли ордалии?

Друг Михаила

наш тоже

Андрей Лапин

0 yjkm

Аламути

- 3

Парцифаль Из Монтсальвата

Точнее, три минус-кошки

Аламути

Как математик я правильно написал

Аламути

- 4