Konstantin Leytan

«При демократии дураки имеют право голосовать, при диктатуре – править». Бертран Рассел, британский философ, логик и математик.

Ответы
Кот Кот

Ну даа великие британцы досих пор всем рассказывают как надо жить совсем Забыв о том что продавали своих же детей в рабство на черновой труд.
Интересно что они нам повелают про жизнь тварей и скотов??? Которые решили что они вершина развития человечества?

Konstantin Leytan

Кто такое сказал? Еще вспомните Россию с его крепостным строем, а лучше каменный век.......

Кот Кот

Этто история.
Но кому она счас интересно. Интересней то что нам скажут велико британские недоумки. Они ведь лудше знают потому что успешные

Konstantin Leytan

На Россию посмотри с её историей то же самое только в другой руке. По зомбоящику и не такое расскажут

Кот Кот

Что-то я не видел британцев гордяшихся, Россией. Но полно россиян гордяшихся, британией. Вот и вся, история раболебство пред деньгами да перед тем же самым барином..

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ А вы со многими британцами общались?

Кот Кот

Есть штука такая..история.. И ещё есть штука такая британские учёные. Советую ознакомится с их трудами. Последний из которых направлен на политику всеобщего унечтожение людей ради экологии...

Konstantin Leytan

Лично ВЫ общались что бы говорить от их лица. В истории много происходило но это БЫЛО давно а еще историю в России за последнее время переписывали не раз

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

При демократий можно одежду образно говоря сменить ,при паханате дурно пахнет от пахана

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Konstantin Leytan

А какой водой подмыться теплой или чуть теплой?

Glаdiator (Woodland, Са)

Комфортной.😉

Konstantin Leytan

Ясно, спасибо на добром слове о господин

Котик - Наркотик )))

А в США эти 2 условия очень удачно сложились сейчас 😸

Котик - Наркотик )))

Демократия — диктатура всех по отношению к каждому

Вера Гудкова

Если настоящая демократия...

Konstantin Leytan

А если подумать над смыслом?

Вера Гудкова

Невнимательно прочитала.

Konstantin Leytan

Вдумчиво читать надо

Вера Гудкова

Не ворчите.

Konstantin Leytan

Хорошо как скажете 😄😄😄

..*

Кроме теократии.

Майя Петрова

😆👍

Konstantin Leytan

🖼