Ирина Кубарко

Посмотрела документальный фильм "Дом" Яна Артус-Бертрана. Он запрещен к показу в 36 странах мира. Удивительный, шокирующий, зрелищный. А вы смотрели?

Ответы
Вадим Русских

Собственно, и до Бертрана/Бессона были аналогичные фильмы.Индустрия уничтожает планету? Это не открытие.Вы, лично, готовы отказаться от авто, компьютера, смартфона, одежды, продуктов питания и далее до бесконечности... Ответ очевиден.По поводу запрета. Не знаю... Фильм доступен на Ютубе.

Edward

смотрел много раз, есть 2 части - "Дом. Свидание с планетой" и "Дом, история одного путешествия". кстати эти фильмы продюсировали Ив Сен Лоран и другие кутюрье именитые.

Алемжан

Смотрел.Какие это 36 стран?Скорее всего вранье.Как сейчас можно запретить фильм?Да и что там такого запретного,никого он там не разоблачает.Так...прост трагичный

Геннадий Митрофанов

Вкратце,о чём? И где вы живёте,служил у Вас в НОВО-Борисове и в Слуцке. Мне Ваша страна нравилась. Особенно Ваши девушки,у них такие певучие голоса.😄 🌹

Ирина Кубарко

фильм об экологии планеты

Геннадий Митрофанов

Спасибо,посмотрю.

Ник Ник

Я ПОСМОТРЕЛ ФИЛЬМ ДОМ, ЭТО НАША ПЛАНЕТА ДОМ, И В КАКОМ ОНА УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ , ХОРОШИЙ ФИЛЬМ, СПАСИБО

Edward

а еще, этот фильм показывали в некоторых городах прям на улицах на больших экранах.

Поручик Ржевский

смотрели никто его не запрещал.а алчность человеческая до добра не доведёт увы

Чеширский Кот

а вы увидели 3D на обычном телевизоре !! на мой взгляд он у них на славу удался !

Изя Моргенштерн

Смотрел. Не понимаю, чего там запрещать. Скорее это рекламный ход создателя.

Ирина Кубарко

может быть

Изя Моргенштерн

А фильм хороший. Мне понравился. Только одно задело. Все страны гадости тварят, и только во Франции все благообразно. Явно чувствуется какой национальности режисер )

Ирина Кубарко

это понятно

Jo
Jonas

Надо будет посмотреть, если даст посмотреть, может он здесь тоже запрещён

Кот. Просто Кот.

Милая барышня, фильму 10 лет.) Слышали про Сашу Черного? Поэт такой был.

Александр Александрович

ГРАНДИОЗНЫЙ ФИЛЬМ, но мы создали такую систему ... ждём последствий.

Сидоренко Сергей

Нет, к стыду своему... Рекомендую док. фильм " Земляне". Впечатляет

Сидоренко Сергей

Удачи)))

Ал
Александрович

Смотрел! Великий фильм, призывающий к выздоровлению политиков...

Ис
Ислам

Если это тот, который снят с воздушного шара, то он меня потряс.

Ис
Ислам

У вас хороший вкус.

Viktor Nnn

смотрел но что там надо запрещать? ни гомиков, ни расчленёнки.

Ирина Кубарко

этот вопрос не ко мне

Viktor Nnn

так что враки всё это. просто ни кто смотреть не стал бы, ну дом, ну дом-2, кому интересно? а написали. ЗАПРЕЩЁН! и понеслось, просмотров куча. а фильм да, сильненько даже местами.

Николай Ланцов

Первый фильм, который нам показывали на первом курсе универа.

Котик - Наркотик )))

Ещё смотрел - Пластик... В общем спасать планету уже поздно...

Александр Былков

не смотрел,если запомню фамилию режиссёра,то посмотрю

Ирина Кубарко

можно ввести просто докфильм Дом

Александр Былков

так с таким названием наверно много фильмов

Ирина Кубарко

забейте: запрещенный к показу

Александр Былков

хорошо

Никифоров Валерий

Да . что то происходит , нам врут , не понятно зачем ?