Светлана Из Деревни Нагаркот

Сегодня удивила моя Джек Рассел - взобралась мгновенно на 1,5-метровый сугроб почти вертикально,как горная коза. А что необычного могут ваши питомцы?

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

был у меня ротвейлер... любила я его провоцировать на прыжки в высоту... а к старости дисплазия тазобедренного сустава забрала у меня любимца... теперь у меня лабр... и я его от таких нагрузок берегу... суставы не болят, но вылез сахарный диабет.. четвертый год на инсулине..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да,болеют они так же и тем же,что люди. И уходят от нас (((

Владимир Ракивненко

Моё Рэм (ВЕО) - вертикально забирался на 2-х метровую стопку бетонных плит для забора. Они - рельефные - есть промежутки между плитами. Я кидал наверх часы свои наручные - наверх. Он как в песне - поскуливал на залезал и радостно возвращал! Честно!

Антонио Гареев

О, помню моя бестия - кошка, приволокла здороаенную крысину да такую, что в 2 раза больше ее самой и, войля с ней в дом через окошко, да ко мне на кровать, типа давай ее освежевать...,кормилица, епт!😅🤣😂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Благодарная.Мои таких огромных хомяков приносили,но на веранду все таки,не в постель))))

Антонио Гареев

То же не,плохо🤣😂

Добрый Вечер

Мой кот открывает все двери, которые не на замке. Поддевает лапой снизу и тянет на себя.))) Лазит, паразит такой, по всем шкафчикам на кухне, в комнатах. И выгребает всё оттуда!)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нормальный кот.Мой научился уже и двери с ручками открывать,точно прыгает на нее,виснет и вуаля)))))

Елена Асвойнова-Травина

Мой господин Расмуссен удивляет своим терпением: с тех пор, как старший сын уехал, младший его таскает и тискает, а он его ни разу не укусил и не цапнул

Светлана Из Деревни Нагаркот

А этот датский принц у нас какой породы,если не секрет)

Елена Асвойнова-Травина

Турецкий ван

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не видела ни разу.Фото посмотрела.Великолепное животное.И исходя их написанного весьма благородное)

Ирина

Видели бы вы моего смелого Лайку при виде маленьких дворовых щеночков. Он от них на пенек садится. Типа, лавочки у подъезда.

Ирина

Он не понимает кто они. Он дружит с кошками. очень их любит. Дружит с нашими дворовыми собаками. жутко злится на всех, кто на поводке. Четкая логика. А я кормлю щеночков. Конечно они за мной бегут. Джеюша просто в панике. не знаю что с ним делать.

Александр Романов

У нас буль может бесшумно спрыгнуть со своего кресла, чтобы пробраться к нам. Бесшумно, чтобы его не отправили на место.

Александр Романов

Чекист.

Warlock

...Мои звери- это члены семьи.. У меня нет деления..Только признание. Единственный пробел..Не могут говорить по нашему..

Warlock

.Без и..

Warlock

...Показываю...1-Один...Получается Юдин..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это мне должно о чем то сказать?

Лея

Моя по деревьям лазит))) Пит буль..правда не по горезонтальному , а чуть наклон чтоб был,,, таким образом белок снимает

Светлана Из Деревни Нагаркот

Серьезная собака

Лея

Нееее..разгельдяйка

Николай Колюня

Мой Дудлик (чихуахуа), прям чувствует, когда на смартфоне должен "заорать" будильник)), в 5.55 начинает лизать мне нос)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мило.Это вот мой кот такой приквел будильника))))

Николай Колюня

Погладь за меня, Дудлик то у меня не 1),есть ещё у него "жена" Мозинька))

Светлана Из Деревни Нагаркот

От ведь как.У меня тоже кот семейный)))))

Николай Колюня

Тоже жена есть?)

Николай Колюня

Погладь за меня тоже))

Майя Петрова

А наш пёс в буран запрыгивает в сугроб, скачет и набрасывает на себя лапами снег -и веселится! Он наполовину хаски.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Знакомо)))У нас Маламут так же снегу радуется

Ѻлегъ

необычного? ни чего ...мой пёсель, в режиме тренировки , берёт высоту в 3 мера с грузом в в 30 кг в зубах 🤷‍♂️

Ѻлегъ

🖼

Светлана Из Деревни Нагаркот

Серьезно волк почти 👍

Ѻлегъ

только на четверть ...но, повадки волчьи 🤷‍♂️

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да это видно даже

Ѻлегъ

это скрин из видео, увы первоисточник удалил. 🤷‍♂️ ...на видео это видно лучше

Елена

... А ведь если подумать, то это единственная собака у которой есть имя и фамилия😅😅 наверное...

Светлана Из Деревни Нагаркот

И Отчество Терьер))))))

Елена

Ага)))

Zаиц Харофый

А моя Мася может незаметно убежать на помойку и там чë нибудь сожрать. Она в этом плане спец

Светлана Из Деревни Нагаркот

О!Ну тут мы абсолютно из этой стаи)))А Мася тоже Джек?

Zаиц Харофый

Мася, это собака тряпка. Такая большая куча шерсти внутри которой живёт сущность размером с маленькую кошку

Светлана Из Деревни Нагаркот

Очень необычный звер)))

Zаиц Харофый

Очень ласковый и нежный зверь женской породы. Трусика и кладезь любви. Свиду хрен скажешь.

Тетя Капа

Моя кошка пьет только из лейки - запускает туда лапу и облизывает🖼

Светлана Из Деревни Нагаркот

Чудесная черепашка)))Копия мой кот))))

Тетя Капа

У ее пузо рыжее) У меня таких умных никогда не было. Подходит к двери входной,сидит ,ждёт - я знаю муж приехал,паркуется у дома,видеть она это не могла,вот как чует?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Загадка.У меня в доме первая собака-это кошка.При приближении к дому кого-то она даже если спала,мгновенно взлетает на лестницу на второй этаж,чтобы в окно видеть все и рычит.И только через пару секунд после этого начинают лаять уличные собаки.Я не разгадала этого.Что у них за механизмы...

Тетя Капа

Нам до них далеко!

Евгений Шевченко

много могли, пока были живы ...смешного, но почему-то ютуб все забатонил 🤔

Angel Wings

Не замечала ничего такого.. У меня чишка, он маленький, 2 кг весит..

Светлана Из Деревни Нагаркот

" кг счастья это очень не мало))))🌷

Angel Wings

Но зато наш самый любимый чихосынок!))

Златка Золотая

Почти 2 кг мяса стащила и в сугроб закопала. Акита ину

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это святое,надо ж иметь запасики))))

Златка Золотая

Нуу

Св
Свят

Мой Стаф так же лазил по деревьям за кошками )))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да ладно! Необычно)

Св
Свят

)) бывает же . Если допрыгивал до нижних веток ? То всё кошка обречена ((( Сколько пытался из него вырвать этот порок .Нихрена .

Ол
Ольга

У нас сугробов нет, поэтому ничего не умеют.😁