Светлана Семёнова

Почему так жесток мир?

Ответы · страница 14
Николай Бочкарёв

Потому что человек человеку - волк.

Сергей Хвостенков

А кто сказал что должно быть легко?

Де
Дед'уктор

Таким уролился, или таким создали.

Александра Гомонова

Все более понимаю, что этот мир СОЗДАЛИ таким. Чтобы на себе люди ощутили БОЛЬ которую причиняют друг другу , осознали и ценили ДОБРО. Совершенствовались.

Александра Гомонова

Нет. Далее идет переход души на 2 или 3 уровень Бытия в зависимости от Кармы- то есть положительной или негативной энергии, которую ты на работал здесь на Земле. Это факт РАИТ, уже не требующий доказательств.

Де
Дед'уктор

Если бы это был факт, сейчас бы все бандиты, олигархи и политики стояли на коленях молились бы и каялись. Никакой это не факт. Не думаю, что вам известно больше, чем Путину или Трампу, или Обаме. Но они не спешат исправляться! Так что не придумывайте.

Александра Гомонова

Вы такой же как эти олигархи, не хотите верить даже фактам.Почему?

Александра Гомонова

На сайте РАИТ, ФАКТЫ- записи контактов с потусторонним миром техническими средствами инструментальной транскоммуникации уже не помещаются в их архивы. Зайдите на сайт "РАИТ", где они помогают людям установить контакт с их умершими родственниками посредством компьютера ,радио, телевизора и убедится в РЕАЛЬНОСТИ потустороннего мира САМИМ.

Де
Дед'уктор

Посмотрю. Но, у меня большая уверенность, уже заранее, что это обычные мошенники, заманивающие зевак на свойт сайт. Посмотрю. Если там ахинея, пойдёте за СПАМ в ЧС.

Александра Гомонова

Это Российская Ассоциация Инструментальной Транскоммуникации образована, зарегистрирована и действует с 2004 года, которая занимается именно КОНТАКТАМИ ИТК с потусторонним миром. В её состав входят ученые и научные работники, специалисты, проводятся научные исследования. Впрочем на сайте РАИТ все предоставлено.

Кибальников Олег

Мир же окружающий мы сами создаем

Маргарита Коновалова

вот и возвращаемся....нас окружают разные цвета

Кибальников Олег

👍👍👍😊 В споре рождается истина. Никакие мы не противоположности.

Маргарита Коновалова

просто все зависит от настроения

Кибальников Олег

У меня сейчас отличное, чего и Вам желаю

Кибальников Олег

Удачи. Мне было приятно общаться с Вами

Андрей Иванов

Иногда надо смотреть в зеркало.....

В зеркале зазеркалья не видно..

Зачем Алиса?... вспомните "Кривое зеркало"... Оля и Яло...

Андрей Иванов

))))) И еще крывое зеркало Петросяна и его ..... Леночки.

Точнее " Королевство кривых зеркал"...

Андрей Иванов

Читал..... и смотрел. А кто автор?

Блин!... не помню... хотя тоже читала... стыдно... 😞

Андрей Иванов

) Все... я на отбой! Спасибо! До встречи!)

Vi Za Vi

Потому что люди не хотят меняться

Богдан Паладинович

никто не обещал что будет просто

Юлия Иванова

Согласна, но не всегда справедливо!

Богдан Паладинович

в этом и есть соль,всё относительно,если не справедлив по отношению к вам,это не значит что и ко всем,от перемены мест слогаемых,сумма не меняется

Аноним Я

Хочешь альтернативу предложить?

Я маленький человек... что я могу?!...

Хм
Хмырь

Что такое мир? Конкретнее можно?

Все и всё, что нас окружает...

Хм
Хмырь

Т.е. хочешь сказать, что жестокие деревья, цветы, родные люди и т.д.?

Хм
Хмырь

Так что же ты сама себе противоречишь?

Вот такая я вся противоречивая... 🙂

А мне сочувствия не надо..

Alex Herrmann

а начни с себя ? и получишь ответ

Я вредная... но не жестокая...

Alex Herrmann

в ответ на вашу вредность , кто то делает жёскость

Alex Herrmann

ну вот и ответ на ваш вопрос

Андрій. Ми З України!

Потому, что кому-то ЭТО выгодно!

Елена Флерчук

потому что им управляет сатана

Ел
Елена

ВО -ВО ПОХОЖЕ НА ТО ,А БОГ -ТО ГДЕ !?

Елена Флерчук

дорогу которой нам указано идти мы принибрегаем вот вам и результат

M Xxxl

GDE DEVUSKA TY TOLKA ZDI TY ZDI MENA RADNAJA I JA VERNUS

M Xxxl

TAK ....KAK....TY...TOLKA...SKAZI...KRASAVICA

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

К тем кто не правильно живет да

Александра Гомонова

Он никого не щадит, всем достается и бедным и богатым...

Ак
Аквамарин

Борется за свое существование

Влад Паладин

Ровно на столько на сколько мы

Алексей Прибылов

нет, это ваше отношение к нему.

Валерий Ратников 🇨🇳

потому что продули социализм.

Валерий Ратников 🇨🇳

тогда воровали единицы, а теперь все, тогда мы любили родину, а теперь деньги.

Александра Гомонова

Не надо! Воровали еще больше, вспомните все было по блату, забыли очереди? Почему Вы перестали любить Родину? Родина - одна и любить её за деньги НЕЛЬЗЯ, Родина - это СВЯТОЕ.

Валерий Ратников 🇨🇳

Потому, что такие как вы антисоветчики её уничтожили.

Александра Гомонова

Родина была ,есть и будет, она ОДНА! А у тебя её и не было.Если хочешь найти виновного - начни с себя.

Валерий Ратников 🇨🇳

И не стыдно пойти на 9 мая, если вы предали победу дедов?

Дмитрий Гущин

при рождении выбрала хардкор.

Одинокая Сволочь

а вы что думали в рай попали...