Светлана Семёнова

Почему так жесток мир?

Ответы · страница 3
Светлана Сильнова

а разве это важно? найдешь виновного и по башке настучишь. Мир просто такой, какой есть. Принимай от него все.

Re-L White

миру все равно на нас, он бы и не заметил если бы нас не было, вот почему люди такие жестокие вот это вопрос

Любовь Каспорская

Мир разнообразен, нужно только присмотреться получше, и вы встретитесь с добром. От души желаю вам этого!

Муслим Курбанов

мир не жесток,посмотри в мире животных,даже дикие животные опекаеют своих детенышей,жестоки мы..............

Фуркат Худояров

Потомушта этод мир обманчиво. Настоящи мир после смерти, но иы сами вибираем каким будит настоящи мир.

Феликс Беспалов

Потому что везде царствует его величество- доллар. Ради него люди готовы на всё и даже на жестокость.

Валерий Дементьев

потому что жестоки мы сами и ещё некая Сила, давлеющая над нами...иные верующие принимают её за бога...

Александр Ghost11

Это ты у нигерийского мальчика спроси, который жучков в песке выискивает что бы с голоду не умереть.

Олег Тараскин

Это ваш взгляд на него неадекватен. Мир был жесток к Зое Космодемьянской. А к Вам то как? Фантазерка.

Юрий Яркин

Мы же его и создали... чтобы вступить в мир Любви и гармонии надо начать исполнять заповеди Христа...

Валерий Карезин

А человек-самое хищное животное. Правда по определению К.Маркса -оно еще и общественное животное.

Алексей Самарин

Мир не жесток, жестоки только люди. А делают их такими деньги, жадность и не понимание самой жизни

Костька Мусихин

Мир таким мы делаем сами))возможно стоит изменить свое отнешение друг к другу и мир измениться??))

Олег Станков

Этот мир- дан нам для приобретения мудрости и познания своей сути. А кто сказал что будет легко?

Ирина Докучаева

Мир не может быть жестоким по определению этого слова..Жестоки люди,живущие не в ладу с миром..

Александр Глотов

жестокий мир,жестокие сердца...люди в мире не добрые(не все конечно,но есть такие контингенты)

Дадаханов Ибодиллохон

мир как мир, просто бог дает нам то , на что( чему) мы достойны. вот и думайте что или кто жесток

Маргарита Коновалова

Не согласна.Не всегда вся ситуация зависит от нас самих

Дадаханов Ибодиллохон

но вы сделали поступок результатом которого стала эта ситуация, живите с вопрососом не что я чделала такого, а что я не сделала такого

Маргарита Коновалова

вот самый большой вопрос- почему мы при распаде СССР были отданы Украине? Мы- все свою историю база флота русского! так что ни все зависит от нас

Михаил Бычков

маленькая еще ты чтоб над этим задумываться живи себе в удовольствие и мир будет комфортным

Александра Гомонова

Вообще то когда часто сталкиваешся с жестокостью людей, то поневоле задумаешся...

Алексей Петров

Он не жесток!Надо на него всегда смотреть с улыбкой!)Что б не происходило!Всегда улыбайся!

Vova Slepsov

Мир это когда все всем довольны,но это в принцепе невозможно всегда найдется обделенный.