Юлия Ерина

доброта почему то расценивается как слабость, почему так?

Ответы · страница 3
Вера Швецова

Забыли ,что такое доброта!

***lastozka ***

смотря кем расценивается

***lastozka ***

ну и доброта по разному проявляется

***lastozka ***

ну и доброта по разному проявляется

Роман

только индюк так думает.

Оксана Развина

многие так думают...садяться шею, не понимая что это качество сильных людей быть добрым, в этом безобразном мире полного яда,зла и гнева!!!!!!!

Роман

)))

Роман

поддерживаю полностью.

Н🇷
Ника 🇷🇺

А вежливость, как флирт..

Александр Марьин

слова одного талантливого человека,слова двадцатилетней давности..."здесь слабость-как сила,и правда-как лесть..."

Елена Мещерякова

так думают злые слабаки

Юлия Ерина

если сравнивать с миром животных- то вот такие слабаки , шакалы, собираются в стаи и могут попортить шкурку даже самому благородному и сильному царю зверей

Елена Мещерякова

это точно, даже спорить не буду, но это моя точка зрения

Алексей Михайлович

наглые не ценят доюроту

Николай Фабричнов

Звери-и то друг другу помогают...

Влад Паладин

потому что она сильнее

Чудочудное Диводивное)))

Ездят на добрых все)

Юлия Ерина

да не то чтобы ездят, так просто периодически действуют на нервы по своему

Григорий Шапиро

Инстинкт,однако... 🙂

Александр Гурковский

Инстинкт - генетически заложенная формула поведения. Доброта - черта характера, близкая к состраданию. Высказанное мнение - ошибка социального мышления.В чем слабость? Мыслительная или физическая? Доброта - показатель того, что человек обладает огромной энергией вселенной.Ее он реализует в добре. Социум живет по законам отсутствия добра, поэтому имеет противоположное массовое мнение. Силой считают энергию, проявленную в уничтожении.

Григорий Шапиро

Те же яйца,только вид сбоку...

Варвара Урусова

О Господе забывают

Ананий Фаушистов

Не всегда так. Главное, не делать никому гадостей...

Алекс Хантер

Не бросай поисков)

Юлия Ерина

таких как я мало на нашей планете!!!!

Sergey Подкорытов

да нет это сила

Юлия Ерина

а может вся сила в деньгах?

Sergey Подкорытов

ты сама должна решать,либо сила в деньгах,либо в тебе

Юлия Ерина

деньги и я -вместе МЫ сила! так хочу!

Свет Мечты

А судьи кто?))))

Свет Мечты

Зачем вам их мнение.?..Вы же это делаете для своей души,а не для показа,оценки...