☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чтоб по дороге жизни - яркой, длинной идти бодрей, на трудности плюя..Нам важно содержанье витаминов: А Бэ Цэ Дэ ... Е Ё ... Ы ... Э Ю Я..???..)))

Ответы
Серёжкина Я!

нееее, вполне хватит витаминчика Це!)) солнЦЕ, шашлыЦЕ, винЦЕ сальЦЕ., настроениЦЕ ...ну, и дальше по списку!))))😉 👍

Виктор Шаламов

Понятно. Говорят что витамин С - чтобы не было морщин на лице. А витамин Ю?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вам видней...

Олег Яц

Иногда и другие витамины...Комплекс упражнений тоже не помешает

Юрий Садовский

Ведь... после "Ю" должно быть... "С"!!!

Люда Доброходова

вот и пей их наздоровье.

Anat Tar

Особенно витамина Ю

☆ Ду☆Ня-Ша☆

))))))))))))))У Вас с ним всё в норме ??

Дерзкая

нифига не поняла