Константин

может я что то не понимаю.. Замечали такие тенденции - Звонишь в какую нибудь службу справочную жека или банка... И там тебе робот говорит ля ля, нажмите какую нибудь цифру, жмешь.., она дальше говорит как будто нифига никто, ничего не нажимал и бросает трубку.. и так миллион раз, пока на миллион первый ОКАЗЫВАЕТСЯ ГДЕ ТО узнаешь, что надо еще нажать толи снежинку, толи решетку.. А ЧЕ МОЛЧАЛА ТО?? А если бабуська какая то будет звонить?..

Ответы
Елена

А мне вот что непонятно и удивляет. Звонит номер, поднимаю трубку, а там реклама какого-то центра здоровья, и предложение у них пройти процедуры. Потом в конце "если вам интересно дальше, просто скажите "да",а нет, то скажите "нет"", я говорю "да", и автоответчик продолжает разговор, а сказала "нет", ответил " спасибо, до свидания".. Вот что интересно-то- КАК автоответчик реагирует на да/нет? Ведь не человек же там, а автоответчик

Елена...

У меня по другому было звонила в областную клинику с мобилы на стционар,так девушка автомат мне 40 минут говорила что я на 25 месте на запись,40х13руб=520, так и не дождалась...можно было в Америку позвонить...

Константин

пипец однако 😕

Виктор Шаламов

А энто специально сделано. Чтобы подольше задержать. А тем временем денежка за разговор капает и капает, Такие номера как правило платные.

Константин

даа походу они в сгоаоре со связью гниды

Виктор Шаламов

Точно. Прибыль делят.

Константин

плохо это не хорошо

Сергей Малыгин

Форма соблюдена, видимость работы есть, а то что не доработано, ну что ж, свинья грязь найдёт, а мы все здесь белые и пушистые.

Мирослав Бороздин

те, кто эти правила устанавливают, "бегут впереди телеги..." они думают, что все имеют высшую компьютерную подготовку...

Константин

да ща там грязи много.. засрали его

Мирослав Бороздин

говорят "Звезда" не испорчена....

Константин

ну можно так сказать..

Юлия Алексеева

Есть такое! Так и скажи, падла, жамкай сначала звездочку, потом циферку... А то - ваш звонок важен для нас...

Константин

😄во во

Алекс Венцель

Больше всего бесит то, что до того как что-то сказать, там без конца играет идиотская мелодия...

Константин

😄да это типа для нескучного ожидания

Алекс Венцель

Иногда такое ожидание затягиваеится минут на десять, а денежки-то капают...

Константин

даа тото и оно

Алекс Венцель

Я в курсе и потому больше двух минут никогда не жду...

Константин

ну правильно а че

Константин

Есть еще такая фишка если с городского или сотового, не помню с какого, то тебя тупо не слышат.

Константин

Есть такое дело. Тоновый режим, но он не у всех, или какой там, да и старикам вообще сложно.

Константин

я вообще не просекаю что это за режим такой

Константин

Я в этом не спец.. Были у меня на трубках такие переключатели.Но почему-то не всегда работали.

Константин

в общим через ..опу это во многом создано думаю

Константин

Хотели, как лучше получилось, как всегда)

Анжела Никулина

Как обычно, наши национальные особенности: идеи замечательные- исполнение отвратительное.

Константин

👍согласен..

Aleksander Jakovlev

У нас объясняют все точно.но после...слушаешь классическую музыку минут 5 в лучшем случае )))

Константин

быввет тоже

Кот Базилио

А вот после-нажмите какую нибудь цифру - нужно говорить "спасибо" Тогда и обидно не будет....

Мари

На то и расчет) или 'а надо было посмотреть на сайте, мы делали уведомление в прошлом году')

Константин

даа кто то полезет в какой то сайт неумея пользоваться инетом..

Мари

Всё ж для людей))

Константин

да 😄

Раиса Зимина

Отправлено и так помогают заработать сотовым операторам. Многие же звонят с мобильного.

Константин

дак с домашнего звоню то

Раиса Зимина

Вы с домашнего, а десять других человек с мобильного.

Константин

аа ну тоже верно

Крася Караськина

в некоторых службах данная электронная служба настроена нормально, зависит от компании

Константин

наверно

Просто Зайка))

Бабуська вообще ни в чём не должна разобраться!!! Так изначально задумано!)🤫

Константин

тото и оно..😄

Татьяна Писаревская

Надо в тональный режим перевести телефон, но если с мобильного, то без проблем

Константин

ну это звездлочку нажать. Но они то не говорят что надо

Татьяна Писаревская

У меня сзади переключается

Константин

вот а кто об этом знает?

Татьяна Писаревская

Инструкция телефона

Константин

ааа☝️

Оля Шмакова

Ещё "веселуха" когда висишь на линии и "ваш звонок очень важен для нас". Ага!!

Константин

музычка играет.... и подождите еще минуту.. потом играает.., и еще минуту.. и кладут трубку

Кристина Медкова

Даа не продумали чето ну это наверно специально чтоб не сильно доставали

Константин

наверно

Майра

Тоже бесит причем жутко ..какая сволочь придумала это издевательство

Константин

😄👍какая то сволочь... хотел бы я с ней побеседовать

Майра

Я тоже

Alone In The Dark

А прикол когда - САм пришел и мобилка уже ну никак уже не сработает))

Константин

да да.. пока пробьешь, зарядишь.. а еньги ушлии

Alone In The Dark

БУдь на стороже)) Я тоже в курсе))

Константин

через личный кабинет смотрю

Alone In The Dark