Людмила Корш

Кто сказал; " Разбойник требует: кошелёк или жизнь. Врач отнимает и кошелёк и жизнь."

Ответы
Каюмов Далер

Шекспир сказал!!!! И правильно делают оба:) ) Пока не научишься думать головой, так и будут тягаться два антипода: разбойник и врач:) )
От разбойника надо научится обороняться, от врача спасает здоровый образ жизни:))

Марина Жашкенова

к сожалению зачастую,но недавно посмотрела в ютубе ролик"современная Норвегия"сказать что в шоке,ничего не сказать,рекомендую посмотреть

Валерий Никитин

Ну зачем же так несправедливо к докторам. Вылечивают не всех, но очень многих. Беречь здоровье надо!

Лев Дударев

Сейчас легко находить ответы в Интернете, но именно вопросам - и узнаю ответы. Спасибо!

Ле
Лета

да что вы на врачей взъелись все...ведь не дай бог случись что...приползете в больницу

Андрей Павлов

разбойник благороднее врача,он даёт право выбора либо кошелёк либо жизнь

Алексей Старшинов

не знаю. И кто же это сказал? Он очень хорошее здоровье наверное имеет

Вячеслав Вот Он

Цыганская поваренная книга начинается словами: "Украдите кастрюлю".

Павел Грачёв

У меня не отняли ни то, ни другое! Может разные миры???

Игорь Шилимов

Не всегда. Мне спасли жизнь и совершенно бесплатно.

Евгений Терехов

Какое это имеет значение?Важен конечный результат.

Татьяна Замостяная

Не все поговорки осовременили,это одна из них.....

Андрей Петрянин

вообще черт знает что творится,жить страшно. 👿

Серик Абдиханов

человек не отдавший свой кошелек разбойнику...)))

Андрей Кукушкин

не всегда!!! врач может поиздеваться над вами)))

Елена Тарасова

Да а время отнимает и разбойников и врачей 😞

Вячеслав Силин

у меня..врачи не ..отнимали ни то, ни другое

Нина Чибизова

Не знаю. А кто так сказал, если не секрет.

Людмила Корш

ШЕКСПИР

Нина Чибизова

Спасибо

Людмила Корш

ПЖЛСТ

Серж Яковлев

это точно, надо врачей игнорировать...!

Василий Климов

главное не попадать,не на кого из них.