Володя

Древнегреческий философ Менедем жил с гетерой. Его спрашивают:
«Что же вы живете с гетерой?» Гетера – это проститутка высокого
класса. А он отвечает: «Когда вы заходите на корабль, вас интересует, кто на нем до вас плавал? Нет! Вас интересует, выдержит ли корабль бурю» Вопрос: Женщины, а вы способны выдержать бури?

Ответы · страница 6
Светлана Радуга

Способна

Володя

Вы прям женщина-женщина...

Светлана Радуга

Были испытания в жизни. выдержала

Володя

Страдание и горе являются частью человеческой жизни, как судьба или смерть. Ни одно из них нельзя вырвать из жизни, не нарушая ее смысла. Ибо лишь под ударами молота судьбы в горниле страданий выковывается личность, и жизнь приобретает свои форму и содержание.

Володя

👍

Инна Приходько

Способны

Володя

Голубоглазая и голова никогда не болит - цены вам нет))

Татьяна Пролыгина

Конечно

Володя

🌹

Татьяна Пролыгина

Спасибо)

Natalia

Любую

Володя

Похвально! А мужчин вот как бывает:Два друга, один другого спрашивает:»Ты что делаешь, когда уснуть не можешь?». —Бывших считаю. —А почему не овец? —-А чего там считать-то, всего один раз и было?

Володя

Natalia - Нате, вас еще не украли?
Вошла ты,
резкая, как «нате!»,
муча перчатки замш,
сказала:
«Знаете —
я выхожу замуж».
Что ж, выходите.
Ничего.
Покреплюсь.
Видите — спокоен как!
Как пульс
покойника.
Помните?
Вы говорили:
«Джек Лондон,
деньги,
любовь,
страсть», —
а я одно видел:
вы — Джоконда,
которую надо украсть!
И украли.

Володя

Маме что ли или мужу?

Володя

Восток дело тонкое, а дальний восток еще тоньше...

Марина Мокина

Легко

Володя

👍

Ланочка

А то)

Володя

🌹

Ланочка

Угу😊

Лю
Людмила

Я? Да

Володя

Похвально!

Ирина Стеблова

А то

Володя

Шарман

Р1
Рита 1

Нет

Володя

Вопросов больше не имею.

Сара Лейтман

Да!

Володя

Во всех ты душечка нарядах хороша, тебе к лицу костюм любой эпохи.
Идёшь по улице и вслед тебе летят и взгляды и восторженные вздохи.
Хочу тебе, голубка, пожелать всегда будь милой, нежной, добродушной.
Флиртуй, чаруй, играй, мечтай, ну в общем, будь всегда нескучной.

Сара Лейтман

Стараюсь

Володя

🌹

Ева Иосибашвили

Да!

Наташа Орлова

Да

Володя

🌹

Владимир

ок

Володя

Забудьте о своих недостатках! Развивайте свои способности и таланты!

Шепот

Не

Василий Тимощук

)))

Володя

💪

Василий Тимощук

у, ты, каковскай ? )))

Володя

в процессе

Василий Тимощук

не исключено ))