Александр Мээс

Что есть патриотизм?

Ответы
Наталья Родина

Быть со своей страной и народом в любое время - в счастливое и трудное, радостное и горькое, независимо от того, нравятся тебе власти или нет. Пушкин сказал лучше - любить свое отечество таким, каким Бог нам его дал

Пётр Дронгаль

а критиковать несостоятельную власть ,и способствовать её свержению это по вашему патриотизм ?

Наталья Родина

опять же - каждый понимает благо для своей страны по-своему. то есть, может добросовестно заблуждаться. если же намеренно стремиться ослабить страну, способствовать ее оккупации чужими солдатами или чуждыми национальному менталитету ценностями - позиция врага

Пётр Дронгаль

а кто возьмёт на себя право судить что благо ,а что нет . И почему отстранение действующей власти .вы сравниваете только с заблуждением и предательством ,а никак с торжеством справедливости .?

Наталья Родина

да, благо - субъективное понятие.

Пётр Дронгаль

по большому счёту вы не правы. Благо есть отказ от греха.

Сергей Лебедев

ХМ. НАШИ ЛИДЕРЫ ОТЧИЗНЫ НАС ЗОВУТ К ПАТРИОТИЗМУ. С ЭТИМ.ЧУВСТВОМ.Я 3 ДНЯ. ЁЛКУ ЕЛ У СТЕН КРЕМЛЯ.

Алла Русакова

Это чувство, которое делает каждого человека ответственным за жизнь страны.

Денис Васильев

Когда ты любишь свое дело,которое делаешь во благо всего человечества

Саулюс Контянис

Когда ты готов само пожертвовать во благо своих соплеменников

Анатолий Шерман

это железный стержень внутри нас который не гнётся

Ве
Венера

ой, не ожидала такого вопроса. затруднюсь ответить

Светлана Визгалова

пока до самого не дойдет, никто не объяснит

Елена Короткова

Любить свою Родину - какая бы она не была.

Сергей Нурмашев

Родина,которая любит своих подданых.

Людмила Софронова

Все свое и ничего заграничного))

Юрий Распопин

люби место где родился и живёшь

Наталья Яловая(Сыч)

в наше время наверное этого нет

Tamari Chachanidze

lubit svaiu rodinu,zashishati esli panadabitsia umeret

Наталия Лето

это просто:любовь к Родине

Лариса Осадчая

любовь к своему Отечеству

†П
†•маленькая• Пофигистка•†

Не знаю как вам объяснить

Фарида Бисенбаева

это в человеке заложено.

Марина Власова

не знаю,не помню,забыла.

Елена Вьюшкова

а РАЗВЕ ОН СЕЙЧАС ЕСТЬ?