Николай Миронов

где найти любовницу?

Ответы
Dmitry Sazonov

Так всё зависит от потребности - на постоянной основе или на ночь, для редких встречь для души или секса без обязательств. Нужны уточняющие параметры поиска:)

Аня Федосейкина

а чего ее искать их целый город ходит. в метро однозначно, остальное дело вкуса, выбирай и знакомься, главное быт активным.

Людмила Белоцерковская

Сначала разведись с женой, нельзя жить с одной, а спать с другой, Это нечестно, больно и непорядочно для всех

Анна

Зачем она тебе ,это явление временное.Идет год крепких семейных отношений ,женись будешь счастлив .

Галина Тарасенко

в баре или ресторане, смотря какую вы хотите найтьи, а можно и в автобусе если поп роще надо

Мила Гаева

а что еще не нашел:странно...ВРОДЕ ВСЕМ РАЗДАВАЛИ...ты спал что ли??? не спи в следующий раз....

Алекс Allekss

вот только на секунду отвернулся ))))))))

Мила Гаева

НУ ЧТО ЖЕ ТЫ РАЗВЕ МОЖНО ЗЕВАТЬ....в таком деле....))))

Алекс Allekss

ну вот так вот моргнул нечаянно, а ещё когда раздовать будут?

Мила Гаева

О ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВНЕЗАПНО -СРАЗУ ПЕРЕД КОНЦОМ СВЕТА....не моргай!

Мила Гаева

21 ДЕКАБРЯ!!!БЛИН ТЫ ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ....???

Мила Гаева

не ничего подобного :уже закупают свечи и спички....ПРЕДСТАВЬ!

Светлана Дмитриева

Я не поняла, что жены мало?

Аринка

да на Тверской --в любой подворотне толпы из Украины, Узбекистана,Казахстана и др

Марина Горбунова

А зачем она тебе?, Задавая такой вопрос заведомо закрываешь себе дорогу к удаче!

Марина Горбунова

Потому как самодостаточный мужчина никогда не вынесет этот вопрос! Справится сам! Ине-это же помойка! любой сможет прочитать и донести до твоей любовнице(коли такая случится), что ты не уверен в себе!

Марина Горбунова

Скобки- это что ? Новичок в спрашивалке!

Марина Горбунова

Спасибо! подтверждение: цирк уехал, клоуна забыли, но рада, больше, счастлива- когда кто-то улыбается!

Зоя Овчинникова

ну не в интернете, если конечно предпочитаете настоящий ..., а не виртуальный

Фрейя Дочь Ньёрда

Сегодня Вы любовницу ищите, а завтра Ваша жена любовника.... Зачем женились?

Фрейя Дочь Ньёрда

Да не все так живут. Не пробовали в своей жене увидеть ту самую любовницу которую ищите?) Попробуйте)

Фрейя Дочь Ньёрда

Благоразумия Вам, Кирилл, любви и взаимопонимания.

Сергей Иванов

наилучший вариант, это совмещение супругой обязанностей жены и любовницы)

Nurgazy Ypyshov

как говорят на каждом углу, но так как мир круглый то тебе трудно придется

Валентина Орлова

брось компьютр выйди на улицу там столько хорошеньких девушек знакомься

Татьяна Гузева

запросто при таком количестве одиноких женщин даже стыдно спрашивать

Татьяна Гузева

а вы хотите чтобы значки на грудь повесили хочу мужчину вы сами должны видеть

Татьяна Гузева

покажите пример значок хочу любовницу

Talbot

раньше не тв не ком все на улице

Мая Ошерова

Оглянитесь вокруг, куда ни плюнь- попадете, только успевайте выбирать

Mihail Volkov

самая надежная любовница это твоя жена . дари ей то что даришь другим

Lena

Спасибо, Михаил, за то ,что еще есть порядочные мужчины:-)

Mihail Volkov

хочешь другую разведись ОБМАН ЭТО ГРЕХ

Lena

А если прожили пол жизни вместе, тоже разводится и уходить к другой?

Светлана Гофман

Вот так напиши,хочу,что бы у меня была любовница! И она найдётся сама!

Татьяна *

обленились мужики! На сайтах любовниц ищут! Зачем женился вообще?

Анастасия Жагловская

это очень не хорошо зачем тогда женилися не уважаю таких мужиков

Анна - Only His Girl

Найди лучше жену, которая будет женой и любовницей сразу, 2 в 1)))