Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Предлагаю тему представьте, что вам сообщают, что вы являетесь представителем древнего знатного рода. Вопрос кто, как и при каких обстоятельствах мог вам это сообщить?

Ответы
Ва
Вадим

Ага! Однажды на ,, мыло" я получил сообщение что я являюсь наследником графа который жил за бугром, помер и оставил мне наследство. При том что родственников у меня много.
После долгой переписки с этим ,, адвокатом" и выяснения всех вопросов, я его просто послал, понятно куда.
Так я остался без наследства. 😉

Татьяна Черненкова

Например...при уборке в доме я нахожу шкатулку 🎁 а там..документы ...я являюсь наследницей знатного, старинного рода...и открываю свиток с печатью...а там золотыми буквами на старославянском языке...моё имя Татьяна ..княгина знатного,старинного рода... со всеми регалиями....классно 👸

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это да но получается генеральную уборка в доме не проводилась лет сто

Татьяна Черненкова

Просто место такое...малодоступное )))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это интересно какое)

Татьяна Черненкова

Где -то тайник...в стене, полу..старые дома все с сюрпризами ..или передаётся шкатулка из рук в руки , из поколения в поколение....))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По электронной почте такое письмо приходило))) только им надо выслать 50 тыс, чтоб они из Америки прислали сертификат о том, что я дворянка и всё такое прочнее)))) там ещё вилла фамильная, типа замка и наследство. Да это афера, все знают. Ищут лохов и простачков, которые клюнут.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет отвлекитесь от мошенников

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не, я об этом не мечтаю))) смысл?))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Смысл в том что утрачиваем мы в хорошем плане обломовщину и маниловщину

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это как, сидеть и мечтать, что что то свалится с неба?))) не свалится

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну и хорошо а то задавит

Игорь

Мне постоянно приходят на мыло письма от адвоката моего покойного дедушки из республики Того о том, что я являюсь наследником его миллионов. Правда, дед каждый раз новый, зато миллионов куры не клюют.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Во сколько у вас дедов

Игорь

Могу поделиться))

Сергей Субботний

английские адвокаты. и говорят, что там невъебенное наследство. но что бы его получить надо погасить почтовые расходы оплатить юр.услуги. что-то около 12 000 фунтов стерлингов.

Сергей Субботний

да. а потОм они пропадают.

Александр Шульга

Мне уже сообщали и о многомлн-м наследстве. Оставалось только дослать деньги адвокату умершего родственника на оформление документов. 🤭

А Б

🖼
Спасибо!
Мой род достаточно древний.

А Б

Наша семья проследила род до "Слова о полку Игореве"

Ѻлегъ

золотко, так было ...я потомок Рода, в котором все мужчины были волхвами ...от Проводника, до Хранителя 🤷‍♂️

Владимир Ляпин

Метрические книги в храмах. Там же всё попы писали - кто родился, кто крестился, кто женился.

Улугбек

А я и без того... знаю, что мои предки из высокого духовного сословия были!!!😇☝️🌿

Улугбек

В том мире СНОВ мы встречаемся порою, Танечка!!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да да в снах я главная

Улугбек

🙏😁

Warlock

..Я и без представлений знаю кто я.. Уже пытались сообщить..И обокрали по полной..

Иван Егоров

У меня больше возникает вопрос: наследство мне причитается? И главное размеры.

Иван Егоров

Просто титул без денег, не интересно.

Иван Егоров

Верю, хотя и с трудом.

Григорий Шапиро

Только пациент психиатра мог...У нас нет знатных родов,кроме рода Давида...))))

Stepan Oganian

Мне не сообщать я это знаю у меня есть летопись нашого рода почт 700 летная

Дерсу Уза

Мне пришло Канады, что умер мой двюродный дед и отписал мне наследство.

Ли
Лилия

Родственник какой нибудь ,который генеалогическое древо сопоставил

Ник Ци

Сам нарыл в своём генеалогическом древе. Потомок Влада Цепеша 👍

Евгений Шевченко

Жабы черномазые из Нигерии.. у них эта фишка долго было в теме)))))

Daniel Grave

Мошенник. "Ваш дядюшка умер в Африке и оставил вам наследство"

Николай Ntv

Фамилия и родство, вычисленное, для поиска наследника.