*****

Некоторые люди самые настоящие волшебники — они только появляются, а вам уже хорошо.😅

Ответы
Василий Бурлаков

Есть некоторые знаки зодиака , которые являются отражением происходящего вокруг них. и отдают всё по полной.

Антон Фёдоров

значти у вас хорошое настроение.Если настроние не к какое какой бы вошебнек не пршёл вам будет не до него

Maksudbek

Их можна назвать дабродарами и дарить дабро это самое самое волшебство дарите добро оно же бесплатное

Суфия Каримова

так тоже бывает-есть светлые люди.от которых очень становится хорошо при их появлении....

Александр Гайдашев

Как приятно прочитать про себя от совершенно незнакомого человека!..☺️

Петр Ермаков

Но когда Вы (прекрасная аноним) появляетесь - некоторым тоже хорошо...

*****

😅 неправда, но приятно

Петр Ермаков

Не верите - принимайте за сказку....

*****

хорошо

Angelina Goncharova

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☕ 🌹 🥂 🍦 🍮 🍧 🌺 🌷

*****

спасибо!!!!!!!!!

Потомок Кочевника

они есть и это уже хорошо, даже когда они далече...🤗 👫 🌹

Зоя Рубина

Вы не совсем правы. это страсть толкает людей на "подвиги". любовь - это когда боишься причинить любимому даже малейшую боль.

Потомок Кочевника

согласен...

*****

спасибо!!!!!!!!!!

Николай Карпунин

И я заметил ,вроде никого не было и откуда они нашевкались.

.леkс.. .ото.

или уже совсем дурно...
тоже магия , черная наверное...

Лекса

Да...есть такие люди...Рядом с ними уютно и спокойно....

Амед Хасиятуллин

Правильно если бы таких поддерживало государство

Чеширский Кот

да ужж видел я сегодня такое волшебство !

*****

поделись

Чеширский Кот

увидел в городе девушку очень похожую на мою знакомую с которой растался и которая мне очень нравилась !!!! (она уехала из страны !) я посмотрел ей в глаза она мне !! тот же взгляд теже глаза !! меня ажж током шибанулаа !!! прям вернулся во времени назадд ! прям как ведение какоето было !

*****

вооооооооооот

Лу
Лундор

жалко,я не волшебник,я только учусь😔

*****

уже хорошо

Лу
Лундор

спасибо,значит есть ещё надежда

Арам Артюх

ОСОБЕННО УТРОМ ,КОГДА КОФЕ В ПОСТЕЛЬ!!!

Гульчира Андреева

что-то давненько не встречала таких....

Сама Себе Своя

)))))))) только из за них сюда и прихожу

Нинна Ковальчук

ПРЕКРАСНО !🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Роман Низамиев

Класс. Мне бы такого человека

*****

найдете