Паночка)

Я всегда мечтала найти такого мужчину, с которым чувствовала бы себя, как маленькая девочка. Пока не поняла, что все мужчины сами, как маленькие девочки. (Мила Йовович)

Ответы
Arizona Buble

они ищут вторая мать как продолжение детство поэтому и хотят девочка которая заботиться о них и едновременно уборщица мать его дети,тигрица в кровать и банковая карта на его имени)))))

Tatjana Saenko

ты права било два брака и два раза оказалосй 4то я должна и воспитывать и работать,а они сидели у меня на шее и басню расказивали!!!

Светлана

Поэтому сейчас многие успешные женщины рожают только для себя без мужчин.Чтобы ухаживать за одним ребенком,а не за двумя.))

Елена ****

о как она права!1 вот именно ,ни как маленькие мальчики,а как маленькие девочки, сталкнулась с этим совсем недавно,,,,,,

Юлия

Милла Йвович - дура. Мужчины не любят "маленьких девочек". Они любят сильных, достойных женщин не распускающих сопли.

* Жаннэт *

Не все мужчины такие ) Есть мужчины, с которыми на самом деле чувствуешь себя маленькой девочкой. У меня такой ))

Елена Барченко

XD)))))))) Ну, в "том", звездном, мире это действительно так. А среди нас, простых смертных, надеюсь, есть нормальные.))

Александр Дедик

а так ты хочеш, что-бы тебе постояно покупали леденец,вытирали сопли, меняли подгузники и ставили в угл!

Не
Неангел

НЕ ФАКТ. А МЕН НРАВЯТСЯ МУЖЧИНЫ, РЯДОМ С КОТОРЫМИ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ Ж Е Н Щ И Н О Й.

Александра Юматова

да это так и есть они не только маленькие девочки,но и ещё они маминкин сынок

Игорь Молчанов

Задайте в поисковике: психология брачных отношений. И всем будешь милой...

Алла Момжьян

маленькие девочки мужчин не ищут.а взрослые женщины знают что выбирают

Sergey Pavlik

мечты очень редко сбываются, по этому за мужиков я спокоен. ( Ричерд Гир)

Eduard

Очень ограниченная женщина это сказала. Видимо он большего не стоила

Вячеслав Булдаков

мила молодец,но она всего лишь человек и ей свойственно ошибаться.

Игорь Шестаков

А почему маленькие девочки? Может все таки маленькие мальчики? )))

Наташа Чистякова

Мне повезло с мужем, с ним я чувствую, как маленькая девочка. )))

Виталий Фоменко

что поделать такова жизнь похоже вам остается только мечтать

Любовь Гущина

чувствовать себя маленькой девочкой можно надя себе папика

Паночка)

Всем Папикам слишком много лет!

Любовь Гущина

увы, что бы быть маленькой, рядом будет мягко говоря очень взрослый человек

Любовь Гущина

так и я про то, врослые учат и поучают, а не только заботятся, а это быстро в зубах навязнет

Анна Ивлева (Омск)

точняк, особенно когда болеют задолбают свои нытьем...........