Максим Спев

Есть у вас слова паразиты которые вы употребляете по делу и без дела? Если есть то какие?

Ответы
Алемжан

Они не столь часто используются чтобы называться паразитами..но чаще необходимого использую "дескать" и "видимо")))От голимых паразитов еще в школе научила избавляться училка по литре)))А самый такой известный "медийный" паразит это-"на самом деле"))))

Максим Спев

как научила избавляться?

Алемжан

Просто рассказала всем какие у кого есть паразиты.Сказала что вот вы всегда подтруниваете друг над другом.Это плохо.Но раз не можете быть взаимовежливыми то хотя бы направьте своё жлобство на пользу.И подъё..ывайте друг друга на счёт паразитов.Вы же и без меня это замечаете.Не замечаете тока собственных паразитов.Мудрая была Татьяна Робертовна)))

Лиза Иванова

Слова так и бляха муха. Обратила на них внимание, когда мои знакомые начали их повторять. При чем, по- русски они больше ни слова не знают.

Витающая В Эмпиреях

На той неделе были сингулярность и симулякр.. На этой по плану идиосинкразия и конгруэнтность.. Но я еще не приступила

Михаил Бочков

да конечно "ёб твою на лево", чтоб тебя черти в аду ели", " да чтоб ты на том свете жил так как работаешь"

Лунный Свет

Должно быть, есть. Но их замечают со стороны. Мне самой это заметить не дано.

Елена(Старые Васюки)

Полно.Я их ненавижу."По большому счету","Так сказать",и.т.д 😜

Леся

есть конечно. и много. таки как: кстати, блина., агась, угумсь и прочие

дмитрий грудка

зачем

Леонид ~Dragon~

они у неё вместо междометий)))))хахахаахахаах

Леся

как ты меня хорошо знаешь

дмитрий грудка

спасибо а чтотакое междометия я немноготупой

Надя *****

только если достанет собеседник .... а так я девчонка воспитанная

Екатерина Лахаузова

Есть))))пытаюсь от них избавляться поэтому не могу их написать

James Bond

ну не знаю тут еще надо придумать же

James Bond

так что начинай

Екатерина Лахаузова

Хорошо....начинаю

James Bond

прям в краску вгоняете

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ёшкин мартёшки, ёк макарёк, ёлки палки, ох ё. 😝

Денис Григорьев

иногда лучше ничего не говорить, умнее выглядеть будешь.

Кларис

Иногда заражаюсь от друзей, но через день-два проходит.

Татьяна Фур

Заразилась, от детей, говорить чо, вместо что, хз еще)))

Максим Спев

не пытались избавится от этих слов? у меня очень много появилось слов паразитов в последнее время но избавится от них мне например очень сложно

Татьяна Фур

Очень сложно, все время пытаюсь, но...... пока паразиты при мне))))

Ирина Морозова

Само это слово паразит употребляю скорее по делу.

Алёна Меджитова

вооот..это дурацкое слово часто мешает ...воот!ой!)

Da Du Da

маты и т и д . я вот хочу их поменять на другие

Элен 18

Иногда выриваются ,типа сволочи ,суки ,мрази

De
Demasolnechnaya

в общем, вообще, кста, вот так вот.. вот такие)

Натали """""

Есть конечно...например...алло, ну, ага........

Евгения

Начинать предложение со слов"ты знаешь"