Матильда

Если машина не заводится, чё делать? Пинок не помогает..😆

Ответы · страница 2
Александр Лепа

Попробуй поласковей.. ))

Матильда

А я сына на работу проводила, теперь не засыпается...)))

Александр Лепа

Взрослый..а всё никак от титьки не отвыкнет...))

Матильда

Ему 24 года...а я всё его маленьким считаю..)) завтраки готовлю...ну вот такая я мамаша беспокойная...))

Александр Лепа

Очень беспокойная))) мамы наверное все такие...

Матильда

Думаю, да..) Хотя бывает по-разному..)) Хорошего Вам рабочего дня, а мне пора идти делами заниматься...)) Пока...))

Юрий Бабичев

Попробуйте соблазнить.

Матильда

Пробовала....не помогает..)))

Валерий Балышев

продать в хорошие руки

Матильда

Так вот молодость от меня тоже уже убежала....)))

Матильда

Не очень далеко....но всё же...))))

Валерий Балышев

о,сколько в молодости хочется и сколько в юности мечтается! и только в старости хохочется,что ничего- то не сбывается...

Матильда

Йэх! Хорошо сказал, чертяка...Асадова я имею ввиду, и главное в точку!...))))

Валерий Балышев

Ты меня не любишь!-молвила жена. Муж в ответ присвистнул: Вот тебе и на! Если твой характер столько лет терплю . Можешь быть спокойна,дьявольски люблю!

Матис

Плохо значит заводишь)

Матильда

😆 Хорошо-то не умею...)))

Ирина Анатольевна

А с разбега пробовали?

Ирина Анатольевна

Главное хорошо разбежаться

Матильда

Да, я поняла, что с разбегу эффективней будет...метров на 20 счас отойду...))

Алексей Кузнецов

А бубен не пробовали ?

Матильда

Пошаманить? нее...)) я тока в бубен ей дать могу...)))

Valter.nvkz

Кувалду попробуй😉

Valter.nvkz

Тут не граната, а рпг надо😂

Valter.nvkz

Как бы тебе пояснить.... Это такая штука, в которую суешь небольшую ракету, целишься и стреляешь, после происходит такой большой бум бум😂

Матильда

Слушай! Так Тольятти же сметёт с лица земли....))) и где я потом жить буду? Придётся к тебе приехивать..)))

Valter.nvkz

Это не ядерная боеголовка) всего лишь стерет запар)

Маргарита Злющая (77Мск)

По колесам стучала???

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот блин! С этого и надо начинать! Если не поможет, то фары протереть...

Матильда

Спасибо, тёзка! Что бы я без тебя делала?....😆

Андрей Лященко

Попроси прикурить .

Андрей Лященко

Машина иногда хочет покурить для этого и нужно ей прикурить .

Матильда

Ишь чего удумала, курить она хочет....счас пойду объясню, што это вредно для её здоровья..))

Андрей Лященко

Ха ха ха ха . да она же незакурив и ехать вообще и дышать неможет . Только куря и пуская дым у неё ноги двигаться начинают и вылечить её вредную привычку может лишь смерть .

Грешник *****

а стекло протирали?

Armen Avanesov

Бензин или дизель?

Armen Avanesov

Газ,значит бензин, попробуйте с толкача завести,но сначала проверьте наличие газа и главное -бензина

Armen Avanesov

Короче позовите мужчину,он разберется😂

Матильда

😆 😆 😆Да его нигде нету...в поле сижу...одна одинёшенька..)))

Павел Чугунов

Она спит наверное

Павел Чугунов

Шопотом не пугайте ато бензом захлебнется))

Вл
Владимир

в выхлопную дули?

Матильда

Нее, не дула....счас попробую...))

(М)Hello World

Толкнуть можно 🙂

Матильда

Это надо где-то толкач найти..)))

(М)Hello World

Мужика любого попроси 🙂

Матильда

Да где ж их взять? мужикоф-то? они же на дороге не валяются..))))

(М)Hello World

😁 🤷‍♂️ ну тады ой 🙂 Дизель или бензин? 🙂

(М)Hello World

Скорее всего аккумулятор сел 🙂 Толкнуть или подзарядить 🙂 Но может и что другое 🙂

Владимир

продуй бензобак

Матильда

А как? Дуть-то во что надо?..)))

Владимир

в дырку

Александр Игрицкий

Вы чем пинали???

Александр Игрицкий

Марго! Тысячу извинений, но судя по аве, Вы можете более убедительно пнуть не ногой!

Матильда

Я бы пнула...но никого, кроме машины рядом нет...)))))

Александр Игрицкий

Так кого же Вам нужно пнуть на самом деле?

Матильда

Придёт муж вечером с работы....его и пну...)))

Матильда

Пусть тока попробует не завестись...)))

Николай Ткачев

Помыть стекло

Матильда

Ааааа, вот в чём дело....счас сделаю...)))

Dastan-Prince Of Persia

два пинка.

Матильда

Пинать по колёсам или как?..)))

Dastan-Prince Of Persia

по задним колесам..и силу пинка необходимо рассчитать так, чтобы ему было понятно...

Николай Каляев

с толкача

Матильда

Да где его взять-то в такое время суток...толкач-то..)))

Николай Каляев

сама толкай ! машину надо обслуживать

Матильда

Может ну его....этот грёбаный Москвич?...)))